Top.Mail.Ru
Праздничные выходные на год распределены
Праздники в России В марте рязанцы будут отдыхать три дня, поскольку праздничный день восьмое марта приходится на субботу. Он переносится на понедельник, и выходными будут восьмое, девятое, десятое марта. 
Первое мая приходится на четверг, и правительство РФ перенесло выходной день с воскресенья, четвертое мая, на пятницу, второе мая. Таким образом, в мае отдыхать придется первые три дня месяца подряд, а в воскресенье работать.
По девятому мая вопросов нет, поскольку оно приходится на пятницу. Выходные дни идут подряд: девятое, десятое, одиннадцатое.
2723 просмотра 0 комментариев Читать далее
Итоги конкурса «7 ЧУДЕС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
7 чудес света  Управление туризма Рязанской области подвело итоги конкурса «7 чудес Рязанской области». Экспертным Советом, созданным при управлении туризма, по итогам первого тура, был составлен список наиболее часто упоминаемых объектов-претендентов на звание «чуда». В предложенном для голосования списке их было 78.
В течение предыдущего месяца жители Рязани и области активно выбирали семерку победителей из предложенного списка.
По результатам итогового голосования Экспертный Совет путем подсчета большинства голосов определил семерку объектов-победителей в конкурсе «7 ЧУДЕС РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ». Представляем список победителей в алфавитном порядке:
2940 просмотров 0 комментариев Читать далее
7 чудес
7 чудесПродолжается голосование по выбору семи главных достопримечательностей Рязанской области

Управление туризма Рязанской области подвело промежуточные итоги конкурса «7 чудес Рязанской области». Экспертным cоветом, созданным при управлении туризма, составлен список наиболее часто упоминаемых объектов – претендентов на звание «чуда».


2638 просмотров 0 комментариев Читать далее
«7 чудес Рязанской области»

7 чудес  Набран список из 80 претендентов на звание «чуда» Рязани и Рязанской области.  Для голосования необходимо выбрать 7 объектов и направить список в управление туризма по e-mail:tourism@kivc.biz



8908 просмотров 7 комментариев Читать далее
Праздник милиции
День милиции Сегодня, 10 ноября, Всероссийский праздник милиции. Сайт города Рыбное поздравляет наших стражников правопорядка с этим днем. И от всей души мы желаем Вам доброго здоровья, здоровья вашим родным и близким, счастья, успеха и карьерного роста!!!
2432 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Лучший продавец-2007»
продавец года 1 ноября в Рыбном пройдет областной конкурс «Лучший продавец-2007». Оргкомитет конкурса возглавил начальник регионального управления экономического развития и торговли Олег Коршунов.
4616 просмотров 1 комментарий Читать далее
О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ КОНКУРСОВ "ЛУЧШИЙ ДОМ", "ЛУЧШАЯ УЛИЦА", "ЛУЧШИЙ ДВОР"

Дом города В соответствии с распоряжением главы района от 12.04.2007 N 122-р и проведением весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов в городском и сельских поселениях, а также учитывая предложения комиссии по подведению итогов конкурсов "Лучший дом", "Лучшая улица", "Лучший двор", постановляю 

4445 просмотров 0 комментариев Читать далее
ПЕРЕЧЕНЬ ДОРОГ И ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК В Г. РЫБНОЕ, ПОКРЫТИЕ КОТОРЫХ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ В 2007 Г.
тротуар  В этом году правительство выделило деньги на строительство дорог и тротуарных дорожек. Переходим в новость и смотрим.
4651 просмотр 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 57 58 59
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?