Top.Mail.Ru
Фонд «ДетскиеДомики» обустроил стоматологический кабинет в Рыбновской школе-интернат
Фонд «ДетскиеДомики» обустроили стоматологический кабинет в Рыбновской школе-интернат Представители Фонда «ДетскиеДомики» передали для стоматологического кабинета Рыбновской школы-интерната новое современное оборудование и расходные материалы.
2842 просмотра 0 комментариев Читать далее
За прошедшую неделю бензин в Рязанской области подорожал в среднем на 1 %
За прошедшую неделю бензин в Рязанской области подорожал в среднем на 1 %   Рязанское УФАС России подвело итоги еженедельного мониторинга цен на автомобильное топливо на территории нашей области за период с 08 октября по 14 октября 2012 г.
1677 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновской школе-интернат подарили автобус
Рыбновской школе-интернат подарили автобус Рыбновская школа-интернат получила в подарок микроавтобус «Форд Транзит». Автомобиль куплен на средства, выделенные из  резервного фонда президента РФ, сообщили в региональном минпечати.
2546 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе наблюдается положительная динамика по селскохозяйственному аграрию
 В Рыбновском районе наблюдается положительная динамика по селскохозяйственному аграрию По урожайности зерновых – 23 центнера с гектара – они на пятом месте в области; больше прошлогоднего ими заготовлено сена (на 10 процентов), силоса (на 80).
1815 просмотров 0 комментариев Читать далее
Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области
Врачи разных специальностей посетят районы Рязанской области  Специалистами ведущих областных учреждений Рязани — Областной клинической больницы и областного клинического кардиологического диспансера — разработан график совместных выездов в районы области для проведения консультаций.
2113 просмотров 0 комментариев Читать далее
До 2017 года в Рыбновском районе появится как минимум один природный парк
До 2017 года в Рыбновском районе появится как минимум один природный парк  До 2017 года в Рязанской области помимо трех особо охраняемых территорий федерального значения планируется организовать четыре новых природных парка общей площадью около 74 тысяч гектаров.
2262 просмотра 3 комментария Читать далее
Причина изменения графика пригородных электричек в августе - замена стрелок на станции «Рыбное»
Причина изменения графика пригородных электричек в августе - замена стрелок на станции «Рыбное» На станции «Рыбное» будет заменено несколько стрелочных переводов. Технологические окна для проведения этих работ назначены на 24, 27, 29 августа с 4 ч. 15 мин. до 12 ч. 15 мин.  и 31 августа с 7:50 до 15:50.
1659 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район один из лидеров по вводу малоэтажного жилья
Рыбновский район один из лидеров по вводу малоэтажного жилья Доля ввода в эксплуатацию малоэтажного жилья в Рязанской области с каждым годом растет. В 2010 году она составляла 30%, в 2011 году – 36,6%, за 5 месяцев текущего года – 43 % (71 тысяча кв. метров)
1876 просмотров 0 комментариев Читать далее
Купить билет на экспресс «Москва-Рязань» можно не выходя из дома
Экспресс Рязань-Москва  Билет на ускоренные электропоезда повышенной комфортности по маршруту «Москва-Рязань» с указанием места теперь можно зарегистрировать через интернет. В ОАО «Центральная ППК» завершено тестирование системы электронной регистрации.
36067 просмотров 11 комментариев Читать далее
PPG Industries Inc в Рыбновском районе? А кто знает!
 PPG Industries Inc в Рыбновском районе? А кто знает! Представители американской компании PPG Industries Inc (Питтсбург, штат Пенсильвания, США) в России приехали в Рязань, чтобы ознакомиться с возможностями региона и осмотреть вероятные площадки для строительства предприятия.
2202 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?