Top.Mail.Ru
Пожар в Рыбновской школе-интернате
ГУ МЧС по Рязанской области сообщает о ликвидации пожара в в школе-интернате  города Рыбное. По сообщению управления пожар возник 08 декабря. В 18 часов 55 минут сработала пожарная сигнализация. 
2462 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе погиб водитель «Рено Логан»
В Рыбновском районе погиб водитель «Рено Логан» На участке федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе житель Сараевского района на легковом автомобиле «Рено Логан» перевернулся и погиб. ДТП произошло в районе полпервого ночи 8 декабря.
2960 просмотров 2 комментария Читать далее
На М5 произошла авария с участием трех автомобилей
На М5 произошла авария с участием трех автомобилей На федеральной трассе М5 «Урал» на отрезке между Рязанью и Рыбным произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали люди. 
3449 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Вакино сгорела постройка. Пострадал человек
 В Рязанской области Рыбновском районе д. Вакино 12 ноября произошел пожар ночью, в результате пострадал один человек. Повреждена постройка площадью в 40 квадратных метров.
1568 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 в Рыбновском районе превернулся грузовик
На М5 в Рыбновском районе превернулся грузовик 3 ноября на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе перевернулся грузовик. Дорожно-транспортное происшествие случилось в селе Высокое. Большегруз двигался в сторону Рязани.
2301 просмотр 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе сгорел дом, сарай и автомобиль
В Рыбновском районе сгорел дом, сарай и автомобиль Минувшей ночью в Рыбновском районе д. Ситьково произошел пожар. Огнем были уничтожены дом, сарай и автомобиль «Нива». В происшествии пострадал один человек, сообщается на МЧС по Рязанской области.
1498 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись Fiat и ВАЗ-2106
В Рыбновском районе столкнулись Fiat и ВАЗ-2106 2 ноября, на федеральной трассе М-5 «Москва-Челябинск» (164 км) в Рыбновском районе Рязанской области столкнулись легковые автомобили Fiat Albea и ВАЗ-2106. Виновником послужил водитель отечественной машины.
2416 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе 29 октября сбили двух подростков
В Рыбновском районе 29 октября сбили двух подростков 29 октября в Рыбном и Рыбновском районе на дороге сбили двух подростков 12-ти и 17-ти лет. В результате дорожно-транспортных происшествий пострадавших доставили в районную больницу.
2727 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе погиб человек в ДТП
 На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Авария случилась на 164 километре 27 октября.
3150 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись две легковушки
В Рыбновском районе столкнулись две легковушки На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе столкнулись две легковые машины. ДТП произошло на 174 километре 18 октября в районе 16:00. Есть пострадавшие.
2018 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?