Top.Mail.Ru
Ночью в Рыбном горел Nissan
Ночью в Рыбном горел Nissan 31 июля около 2-3-х часов ночи в Рыбном огнём был повреждён моторный отсек и два передних колеса автомобиля Nissan, об этом сообщает главное управление МЧС по Рязанской области.
2160 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец спровоцировал ДТП в Рязани
Рыбновец спровоцировал ДТП в Рязани По информации областного ГИБДД, 13 июля в г. Рязань на ул. Высоковольтной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало три легковых автомобиля. 
1890 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека 10 июля на 165 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека. Столкнулись две машины.
2176 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе утонул мужчина
В Рыбновском районе утонул мужчина Из воды реки Оки в Рыбновском районе 14 июля, в воскресенье, было извлечено тело мужчины. Трагедия произошла близ села Кузьминское, сообщает главное управление МЧС по Рязанской области.
2544 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля
В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе 12 июня столкнулись три автомобиля. Информация об аварии на пост дежурного поступила в районе 9 часов утра, сообщает МЧС России по региону.
2694 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Пощупово произошел крупный пожар
В Пощупово произошел крупный пожар 10 июня, среда, около 16:00 в селе Пощупово Рыбновского района Рязанской области,  неподалеку от Иоанно-Богословского монастыря, произошёл крупный пожар, огнем были уничтожены бревенчатый дом и сарай.
2360 просмотров 0 комментариев Читать далее
Водитель «Тойоты» не справился с управлением
Водитель «Тойоты» не справился с управлением 10 июня в 14.55 в городе Рыбное у д.17 по улице Подгорной 29-летний житель Рязани, управляя личным автомобилем «Тойота–Камри», двигаясь со стороны улицы Прогресса в направлении улицы Подгорной, не справился с управлением.
2897 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном произошло боковое столкновение двух автомобилей
В Рыбном произошло боковое столкновение двух автомобилей Дорожно-транспортное происшествие случилось в Рыбном около 15:00 на ул. Большой, Подгорной.  Боковое касательное столкновение «Лады Приоры» и «Тайоты». Оба водителя из г. Рыбное.
3185 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фура сбила насмерть женщину в Рыбновском районе
 8 июня в понедельник в 23:20, на федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рязанской области Рыбновского района под колесами большегруза погибла женщина, которая перебегала дорогу в неположенном месте.
3233 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном сгорел двухэтажный кирпичный дом. Видео
В Рыбном сгорел двухэтажный кирпичный дом. Видео 25 мая в 5 часов вечера на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в жилом доме города Рыбное на переулке Фрунзе, ул. Поле Чудес. Огнем уничтожен кирпичный двухэтажный дом с шиферной кровлей.
2774 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?