Top.Mail.Ru
Рыбновские гимнастки вернулись со сборов
Рыбновский гимнастки вернулись со сборов Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Звезда», отделения художественной гимнастики вернулись домой с тренировочного сбора, который проходил в Клепиковском районе.
2827 просмотров 0 комментариев Читать далее
«ВЗТ» вырвался вперед в чемпионате Рыбновского района по футболу
ВЗТ вырвался вперед в чемпионате Рыбновского района по футболу 2014  В минувшие выходные прошли очередные игры чемпионата Рыбновсого района по футболу. Команда из Дивова обыграла баграмовцев со счетом 2:0 и заняла единоличное лидерство турнирной таблицы.
1640 просмотров 0 комментариев Читать далее
Олимпийский день в ФСК «Звезда»
Олимпийский день в ФСК «Звезда» Одним из значимых праздников в спортивном сообществе является празднование «Всероссийского Олимпийского дня». Данный праздник сплачивает всех спортсменов самых разных видов спорта.
1710 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФК «Конезавод» сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу
ФК Конезавод сняли с чемпионата Рыбновского района по футболу В минувшие выходные прошел очередной, 6 тур чемпионата Рыбновского района по футболу. «Меш-12» проигрывает третий матч к ряду. «Конезавод» сняли с турнира и кубка.
2222 просмотра 0 комментариев Читать далее
Стартовал чемпионат Рязанской области по футболу 2014 год
Чемпионат Рязанской области по футболу 2014 14 и 15 июня в Рязанской области стартовал региональный чемпионат по футболу 2014 года. ФК «Рыбное» встречался с командой из Рязанского района «Витязь». Юноши выиграли, взрослые потерпели неудачу.
2050 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская «Звезда» примет участие в новом турнире по футболу
Рыбновская Звезда примет участи в новом турнире по футболу В этом году в Рязанской области впервые пройдут юношеские первенства по футболу в трех возрастных группах: 1998-1999, 2000-2001 и 2002-2003 годы рождения. Во второй группе будет участвовать клуб из Рыбного.
1736 просмотров 0 комментариев Читать далее
Неожиданно. «Батурино» обыграло «Спартак» в пятом туре Чемпионата Рыбновского района по футболу
Батурино обыграло Спартак. Вожа наконец-то забила. Чемпионат Рыбновского района, 5 тур
 8 июня (воскресенье) прошли очередные игры Чемпионата Рыбновского района по футболу. «Батурино» неожиданно обыграло «Спартак» у себя дома, а «Вожа» наконец-то забила и заработала первые очки.
1686 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2014»
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2014» В стенах комплекса проводятся крупные соревнования международного, всероссийского, областного и районного значения. В ДЮСШ «Звезда» под руководством тренеров-преподавателей и инструкторов воспитываются будущие спортсмены Рязанской земли.
1884 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновские юноши в очередной раз стали обладателями Кубка области по футболу!
 Несмотря на предвзятое судейство в Ряжске, Рыбновские юноши одержали очередную победу в кубке области по футболу и стали его обладателями уже в третий раз подряд. Это абсолютный рекорд в регионе. 
1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
На следующей неделе стартует 1/8 кубка финала Рыбновского района по футболу. Пройдут первые матчи
Чемпионат Рыбновского района по футболу 2014
 На следующей неделе начнется Кубок Рыбновского района по футболу 2014 года. 1 июня продет четвертый тур чемпионата, а 25 мая прошел третий тур. Результаты.
1599 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?