Top.Mail.Ru
Внимание! Сильный запах газа! Утечка одоранта на железной дороге
  Внимание! Сегодня, в районе 22 часов в р-не Локомотивного Депо появился стойкий запах газа. В 21.20 поступила информация о разгерметизации верхнего люка железнодорожной цистерны с этилмеркаптаном.
4445 просмотров 2 комментария Читать далее
В ДТП в центре города Рыбное погиб человек
В ДТП в центре города погиб человек Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью с 20 на 21 июня. По комментариям очевидцев погибший ехал со стороны центра города и не справился с управлением.
3203 просмотра 0 комментариев Читать далее
В День России в Рыбновском районе произошла крупная авария. Видео
Рязань. ДТП 12 июня 2014 года. Поворот на поле Вожской битвы в Рыбновском районе
 Об этом в своём блоге ЖЖ сообщает пользователь ivan15101989. Заснял последствия аварии на трассе М5 недалеко от Рыбного. ДТП произошло примерно в 20-30 на повороте на Алешню.
3349 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью на Большой сгорели три машины
Ночью на Большой сгорели три машины Сегодня ночью в 01.50 во дворе дома № 6, расположенного по ул. Большая произошло возгорание трех транспортных средств, находящихся на парковке перед домом. В тушение возгорания принимал участие пожарный расчет МЧС по г. Рыбное.
3588 просмотров 1 комментарий Читать далее
Дмитрию Бурмисторву из Рыбновского района срочно требуется 2-ая положительная группа крови
Дмитрию Бурмистрову из Рыбновского района срочно требуется 2-ая положительная группа крови 27 мая в 3.35 ночи на ул. Станкозаводская г.Рязани произошло столкновение мотоцикла и автомобиля. 19-летний житель Рыбновского района, не имея водительского удостоверения, управляя мотоциклом «RAECER» столкнулся с такси. 
2813 просмотров 0 комментариев Читать далее
Двое рыбновцев погибли в Слемах. Причины смерти устанавливаются
 Сегодня утром в Рыбновском районе в Слемах было обнаружено два трупа молодых людей девушки и мужчины, 18-ти и 20-ти лет. Об этом Rybnoe.Net подтвердили в скорой помощи города.
9140 просмотров 0 комментариев Читать далее
За неделю в Рязанской области уже три утонувших на водоёмах
За неделю в Рязанской области уже три утонувших на водоёмах
 По данным главного управления МЧС по Рязанской области за текущую неделю в регионе уже зарегистрировано три утонувших человека на водоемах. Один с пропиской в Московской области.
1970 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Большом Жокове током убило малолетнего
В Большом Жокове током убило малолетнего По информации следственного комитета, 11 мая 2014 года, вечером, в деревни Большое Жоково скончался мальчик в карете скорой помощи.  12-летний подросток, играя со своими сверстниками, полез в закрытую дверь трансформаторной будки.
1873 просмотра 0 комментариев Читать далее
В с. Батурино ночью горели постройки

В с. Батурино ночью горели постройки 5 мая в 00:25  по Московскому времени в блоке хозсараев в Рыбновском районе с. Батурино произошел пожар. Горели сараи кирпичные, кровли шиферные, общий размер 60 на 10 метров.

1982 просмотра 0 комментариев Читать далее
Четыре лошади сгорели в Дивове

Четыре лошади сгорели в Дивове Рыбновского района 20 апреля 20 апреля в районе 12 часов дня в конюшне Рыбновского района поселка Дивово начался пожар. Огнем было уничтожено кирпичное здание с шиферной кровлей.

1932 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?