Top.Mail.Ru
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки»
Театр начинается с вешалки, а хоккей – с «коробочки» Немало лет костинцу Александру Николаевичу Михееву, а ухаживает он за открытой хоккейной площадкой лучше всех в районе. А из 15 школ района ни в одной нет хоккейной коробки.
1972 просмотра 0 комментариев Читать далее
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире
Одиннадцать пловцов «Звезды» приняли участие в Сасове на трехдневном турнире Одиннадцать пловцов тренеров Нины Акиньшиной и Оксаны Старостиной из рыбновской «Звезды» впервые приняли участие в Сасове на трехдневном турнире городов России. Турнир носил личный характер, а возраст участников был от 1996 до 2005 года рождения.
1691 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновки второй год участвуют в открытом первенства г. Рязани по волейболу
Рыбновки второй год участвуют в открытом первенства г. Рязани по волейболу Рыбновская «Звезда» (тренер – Виталий Роут) второй год подряд остается самой юной (девять коллективов) командой открытого первенства г. Рязани среди женских команд второй группы.
2146 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанский «СДЮСШОР» проиграл оба матча ярославской команде
Рязанский «СДЮСШОР» проиграл оба матча ярославской команде 7 и 8 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» «СДЮСШОР» проводил две встречи с «Буревестником» из Ярославской области в Первенстве России Первой лиги среди мужских команд Центрального федерального округа сезон 2013-2014 г.г.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
МФК «Элекс-Фаворит» ушел из ФСК «Звезда»
МФК «Элекс-Фаворит» ушел из ФСК «Звезда» МФК «Элекс-Фаворит» в текущем, стартующем сезоне будет проводить свои домашние игры первенства России по мини-футболу в г. Рязань, в спортзале филиала Московского университета МВД на Красной улице.
2359 просмотров 0 комментариев Читать далее
Гимнастки из Рыбного побывали в Казани и Мытищах
Гимнастки из Рыбного побывали в Казани и Мытищах Третий Всероссийский танцевальный конкурс по художественной гимнастике в Казани принес золото. А в Мытищах спортсменкам ДЮСШ «Звезда» противостояли 10 команд из различных регионов России.
2362 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Белая ладья» среди школьников 2000 года рождения и младше
«Белая ладья» среди школьников 2000 года рождения и младше В соревнованиях школьников «Белая ладья» 2000 года рождения и младше участвовало 10 команд. Впервые в истории «Белой ладьи» первое место у команды Центра детского творчества, «серебро» у школы № 1 г. Рыбное, и «бронза » у РСШ № 4.
1811 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские баскетболисты обыграли Касимов в Детской Лиге Рязанской области
Рыбновские баскетболисты обыграли Касимов в Детской Лиге Рязанской области В матче со сборной г. Касимова рыбновские баскетболисты победили со счетом 55:46. Сразу несколько рыбновцев стали героями Детской баскетбольной лиги Рязанской области сезона 2013–2014 гг.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
Гимнастки ДЮСШ «Звезда» удостоились грамот в групповых упражнениях
Гимнастки ДЮСШ «Звезда» удостоились грамот в групповых упражнениях В Ярославле финишировал межрегиональный турнир «От дебюта – к мастерству!». В программе были как индивидуальные выступления, так и групповые (очень усложненные) упражнения. Выступали «художницы» разных возрастов ЦФО.
1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Зарядка с чемпионом» в Рязанской области оказалась лучшей среди регионов
«Зарядка с чемпионом» в Рязанской области окзалась лучшей среди регионов Рязанская область стала лауреатом акции Российской Федерации «Я выбираю спорт!» и победителем в номинации «За лучшее информационное сопровождение Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
1544 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?