Top.Mail.Ru
На трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе перевернулась газель
На трассе М5 «Москва-Челябинкс» в Рыбновском раойне перевернулась газель 27 февраля в районе 20:00 на перекрестке с федеральной трассой М5 «Москва-Челябинск», деревней Баграмово и автодорогой на город Рыбное, произошло дорожно-транспортное происшествие.
2497 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный водитель «Хонды» в Рыбном протаранил «Москвич»
Пьяный вожитель «Хонды» в Рыбном протаранил «Москвич» В дорожно-транспортном происшествии 20 февраля в Рыбном пострадали три человека, включая маленькую, 4-месячную девочку. Организатором аварии стал пьяный 33-летний местный житель.
2903 просмотра 0 комментариев Читать далее
В сегодняшнем пожаре на пилораме погибли два человека
В сегодняшнем пожаре на пилораме погибли два человека Сегодня в деревне Зелененские Дворики утром в 8 часов 28 минут сгорела пилорама. В результате пожара огнем уничтожено 700 квадратных метров, два человека погибло, один пострадал.
2447 просмотров 0 комментариев Читать далее
Утром в Зелененских Двориках сгорела очередная пилорама
Утром в Зелененских Двориках сгорела очередная пилорама 19 февраля утром, в Рыбновском районе д. Зелененских Двориках сгорела очередная пилорама. Точнее сказать, она еще полыхает. Как стало известно Rybnoe.Net, на этот раз производство принадлежит другому хозяину.
4344 просмотра 0 комментариев Читать далее
14 февраля в Рыбновском районе «поцеловались» два авто
14 февраля в Рыбновском районе «поцеловались» два авто На 161 км федеральной трассы «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе, 14 февраля в час ночи, столкнулись автомобили «ВАЗ-21099» и «ДАФ». По информации ГУ МЧС по Рязанской области есть пострадавшие.
2454 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани сегодня горел нефтеперерабатывающий завод. Причины пожара устанавливаются
В Рязани сегодня горел нефтеперерабатывающий завод. Причины пожара устанавливаются На подъездной железной дороге нефтеперерабатывающего завода в Рязани, 12 февраля, с рельс сошли цистерны, в которых находились материалы из нефти, произошло возгорание. Однако к 5-ти утра пожар был полностью потушен.
3130 просмотров 0 комментариев Читать далее
По состоянию на 27 января в Рыбновском районе зарегистрирован один поджог
По состоянию на 27 января в Рыбновском районе зарегистрирован один поджог По состоянию на 27 января 2014 года на территории Рыбновского района зарегистрировано 4 пожара. Материальный ущерб от них составил 167000 рублей. Погибших на пожарах и травмированных нет.
1848 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе устранили 15-ти километровую «пробку»
В Рыбновском районе устранили 15-ти километровую «пробку» 6 февраля в Рыбновском районе ГУ МЧС РФ по Рязанской области, силы и средства гарнизона местной пожарной охраны, сотрудники УМВД по Рязанской области, врачи скорой помощи приняли участие в тренировке на трассе М5 «Москва - Челябинск».
1919 просмотров 0 комментариев Читать далее
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров
Во вчерашнем пожаре на пилораме огнём повреждено было 500 кв. метров 4 февраля, в деревне Зелененские Дворики утром сгорела пилорама на месте бывшей птицефабрики. На место выезжали и принимали участие в тушении 5 пожарных автомобилей и 15 человек.
1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Зелененских Двориках утром сгорела пилорама
В Зелененских Двориках утром сгорела пилорама Сегодня утром, 4 февраля, в Рыбновском районе около 7-8 часов сгорела пилорама, расположенная в деревне Зелененские Дворики на месте бывшей птицефабрики недалеко от федеральной трассы М5 «Москва-Челябинск».
2566 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?