Top.Mail.Ru

825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино

825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино
в 20:30:15 | Общество и религия
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино Около 21 миллиона рублей выделено из средств федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рязанских селах и деревнях.
 Финансирование осуществляется в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года». Соответствующее постановление правительства Рязанской области о распределении средств официально опубликовано в газете «Рязанские ведомости».
 Согласно документу, 7 миллионов из полученных средств пойдут на развитие газификации в сельской местности. В 14 рязанских сел проведут газ, в трех построят уличные газораспределительные сети, к деревне Ивашково Рязанского района подведут межпоселковый газопровод, еще в 4 селах пройдут работы по газоснабжению.
 На развитие водоснабжения сельской местности выделено около 9 миллионов рублей. На эти деньги планируется реконструировать водозаборные узлы и водонапорные сети в 9 селах Рязанской области, а в 7 — построить новые.
 Из федерального бюджета 825 тысяч рублей направят на реконструкцию спортивной площадки в селе Костино Рыбновского района.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1832 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?