Top.Mail.Ru
«Элекс-Фаворит» одержал две победы подряд в Рыбном
«Элекс-Фаворит» одержал две победы подряд в Рыбном Первые матчи в рамках первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье» рязанский «Элекс-Фаворит» проводил в Рязанской области г. Рыбное.
1666 просмотров 0 комментариев Читать далее
Негостеприимно! «Элекс-Фаворит» разгромил своего соперника
Негостеприимно! «Элекс-Фаворит» разгромил своего соперника В первом туре первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье» команда из Рязани выиграла со счетом 8:2.
2080 просмотров 0 комментариев Читать далее
На первый матч «Элекс-Фаворита» в новом сезоне болельщиков повезут в Рыбное на бесплатных автобусах
На первый матч «Элекс-Фаворита» в новом сезоне болельщиков повезут в Рыбное на бесплатных автобусах Первые матчи в рамках первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье» проведет рязанский «Элекс-Фаворит» сегодня и завтра, 22 и 23 декабря.
2876 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завершился чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2012
Завершился чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2012 года. Турнир проходил по круговой системе, игры - «каждый с каждым». Участвовало 10 команд с Рыбновского района. Места на пьедестале распределились следующим образом.
1848 просмотров 0 комментариев Читать далее
Детский тренер из Рыбного Василий Кадушкин удостоился грамоты от губернатора
Детский тренер из Рыбного Василий Кадушкин удостоился грамоты от губернатора  11 декабря в Рязан­ской областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов, тренеров, федераций по видам спорта по итогам смотра-конкурса по спортивному мастерству 2012 года.
2265 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мини-футбол среди работников прокуратуры Рязанской области
Мини-футбол среди работников прокуратуры Рязанской области
 Сейчас в спортивном зале ФСК «Звезда» проходят областные межрайонные соревнования по мини-футболу среди работников прокуратуры Рязанской области.
2660 просмотров 0 комментариев Читать далее
Приходи на матчи «Элекса-Фаворит» 22 и 23 декабря
 Футболисты рязанского Приходи на матчи «Элекса-Фаворит» 22 и 23 декабря начнут новый сезон в первенстве России по мини-футболу среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье»  только 22 и 23 декабря.
1683 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мероприятие, посвященное дню людей с ограниченными возможностями
Мероприятие, посвященное дню людей с ограниченными возможностями 1 декабря в ФСК «Звезда» в 10.00 пройдет мероприятие, посвященное дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
1704 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район 13-й год подряд участвует в турнире Рязанской области по футболу среди девушек
Рыбновский район 13-й год подряд участвует в турнире Рязанской области по футболу среди девушек Игра с мячом номер один набирает все большую популярность среди юных представительниц прекрасной половины человечества.
2340 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стартовал «Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2012». Календарь
Стартовал «Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2012». Календарь 10 ноября 2012 года стартовал «Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2012». В турнире принимают участие 10 команд, место прохождения - физкультурно-спортивный комплекс «Звезда».
1943 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?