Top.Mail.Ru
В 12 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» рыбновские футболисты взяли по три очка
 В 12 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» рыбновские футболисты взяли по три очкаЗавершился 12 тур «Чемпионата Рязанской области по футболу». Нашим двум командам удалось сохранить свои ворота «сухими». Взрослые на пятом месте, юноши лидируют по очкам в турнирной таблице.
1386 просмотров 0 комментариев Читать далее
После 13 тура в «Чемпионате Рыбновского района по футболу 2012» лидирует ВЗТ
После 13 тура в «Чемпионате Рыбновского района по футболу 2012» лидирует ВЗТ Начался второй круг «Чемпионата Рыбновского района по футболу 2012». После 13 туров лидирует ФК «ВЗТ», ФК «Спартак-ЛДПР» и «Звезда», что не вызывает никаких сомнений.
1912 просмотров 0 комментариев Читать далее
Традиционный легкоатлетический пробег памяти Сергея Есенина пройдет 8 сентября
Традиционный легкоатлетический пробег памяти Сергея Есенина пройдет 8 сентября 8 сентября в Рыбновском районе состоится традиционный, 32-й по счету, Всероссийский легкоатлетический пробег памяти великого русского поэта, нашего земляка Сергея Есенина.
2545 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завершился первый круг «Чемпионата Рязанской области-2012 по футболу». В последнем матче взрослая команда проиграла
Завершился первый круг «Чемпионата Рязанской области-2012 по футболу».  18 августа на центральном стадионе города Рыбное состоялись перенесенные встречи 2 тура «Чемпионата Рязанской области-2012 по футболу». Наша команда принимала ФК «Витязь» (Рязанский район).
2116 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 9 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» юноши впервые потеряли очки
В 9 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» юноши впервые потеряли очки В 9 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» команда из города Рыбное побывала в гостях у футболистов из Новомичуринска, при это не забив ни одного гола.
1660 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 8 туре ФК «Рыбное» примет на своем поле касимовскую команду
В 8 туре ФК «Рыбное» примет на своем поле касимовскую команду
 4 августа на городском стадионе г. Рыбное наша команда сыграет в 8 туре «Чемпионата Рязанской области по футболу» с игроками из Касимовского района.
2428 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 6 туре футболисты из г. Рыбное удержали две уверенные победы
В 6 туре футболисты из г. Рыбное удержали две уверенные победы  21 июля в рамках чемпионата рязанской области по футболу спортсмены из города Рыбное принимали на своем поле скопинских торпедовцев.
1631 просмотр 0 комментариев Читать далее
После 5 туров «Чемпионата области по футболу» юноши уверенно лидируют
После 5 туров Чемпионата области по футболу юноши уверенно лидируют  Продолжается «Чемпионат области по футболу 2012». Юноши из г. Рыбное уверенно подтверждают свою мотивацию в победе этого турнира. Взрослые пока отстают.
1916 просмотров 0 комментариев Читать далее
Юноши подтвердили статус чемпиона «Кубка Рязанской области по футболу»
Юноши подтвердили статус чемпионов Кубка Рязанской области по футболу  Футбольный сезон в регионе набрал ход. После завершения розыгрыша Кубка Рязанской области стартовал чемпионат среди команд первой, сильнейшей, группы, который пройдёт в два круга.
2332 просмотра 0 комментариев Читать далее
Завтра учителя Рыбновского района покажут свою ловкость, быстроту и силу
Завтра учителя Рыбновского района покажут свою ловкость, быстроту и силу  15 июня 2012 года в универсальном спортивном комплексе «Звезда» пройдет спартакиада среди учителей г. Рыбное и района.
1338 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?