Top.Mail.Ru
В ночь 7 августа в Рыбновском районе зарегистрировано сразу три ДТП! На этот раз без жертв
В ночь 7 августа в Рыбновском районе зарегистрировано сразу три ДТП! На этот раз без жертв Ночью 7 августа в Рыбновском районе на 167 км дороги Москва - Челябинск произошло сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием 7 автомобилей и автобуса. 
2561 просмотр 0 комментариев Читать далее
Автоколонна 1417 скорбит с потерей своего сотрудника
Автоколонна 1417 скорбит с потерей своего сотрудника Автоколонна 1417 выражает соболезнования родным и близким погибшего своего сотрудника. Также стало известно, что жена водителя автобуса Рязань-Москва Виталия Канакина, погибшего в аварии 4 августа, ехала следующим рейсом по этому маршруту.
5143 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Новоселках сгорел жилой дом и два деревянных сарая
В Новоселках сгорел жилой дом и два деревянных сарая В пятницу, 3 августа, около 0.57 ночи в селе Новоселки Рыбновского района сгорел жилой дом, два деревянных сарая, а также повреждены два соседних дачных дома.
1895 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рейсовый автобус после столкновения с «Land Rover» угодил в деревья
Рейсовый автобус после столкновения с «Land Rover» угодил в деревья  За рулем «Land Rover Frееlander», который в лобовую столкнулся с рейсовым автобусом «Сетра», находился 32-летний житель Рязани.
3042 просмотра 0 комментариев Читать далее
Стали известы первые детали крупной аварии 4 августа
 Стали известы первые детали крупной аварии 4 августа4 августа на трассе М5 «Москва - Челябинск» в районе Ходынинских Двориков произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Несколько очевидцев и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России дали свои первые комментарии.
5435 просмотров 0 комментариев Читать далее
Крупная авария на трассе «Москва - Челябинск». Фото
 Крупная авария на трассе «Москва - Челябинск». Фото Сегодня на трассе М5 «Москва - Челябинск» в Рыбновском районе Ходынинских Двориков произошло крупное дорожно-транспортное происшествие.

9801 просмотр 46 комментариев Читать далее
МЧС: В Рыбновском район увеличивается вероятность перехода очагов природных пожаров на объекты
МЧС: В Рыбновском район увеличивается вероятность перехода очагов природных пожаров на объекты  На территории области увеличивается вероятность возникновения очагов природных пожаров и перехода огня на хозяйственные постройки, опоры ЛЭП и другие объекты.
1683 просмотра 0 комментариев Читать далее
8 июля в с. Алёшня утонула 20-летняя девушка
9 июля в с. Алёшня утонула 20-летняя девушка  Число погибших на воде в Рязанской области увеличивается. К 18-ти утонувшим с начала 2012 года прибавилось ещё двое.
3055 просмотров 1 комментарий Читать далее
В ДТП «гармошкой» участвовало 4 автомобиля
В ДТП гармошкой участвовали 4 автомобиля 26 июня в 14.35 в Рыбновском районе на 173 км федеральной автодороги М-5 Урал 50-летний житель г.Рязани, управляя автомобилем «Лада Калина» совершил столкновение с остановившимися для совершения левого поворота в попутном направлении «Жигулями» 10-й модели.
2416 просмотров 0 комментариев Читать далее
В прошедшее воскресенье на Воже утонул 37-летний мужчина
В прошедшее воскресенье на Воже утонул 37-летний мужчина  На водных объектах за выходные зарегистрировано одно происшествие в Рязанской области. Так 17 июня в 11 часов 40 минут на реке Вожа Рыбновского района утонул мужчина.
2179 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?