Top.Mail.Ru
Школьники из Рыбного заняли призовые места во Всероссийском спортивном ориентировании
19 мая учащиеся МБУ ДО "Рыбновский Центр детского творчества" приняли участие во Всероссийском массовом соревновании по спортивному ориентированию "Российский азимут" в Рязани.
1355 просмотров 0 комментариев Читать далее
Учащиеся школ Рыбновского района посетили благотворительный просмотр фильма «Тренер»
15 мая в кинотеатре «5 Звезд» состоялся благотворительный показ фильма «Тренер» воспитанникам ДЮСШ, сообщили RybnoeNet в администрации школы.
1348 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоялась традиционная выставка-ярмарка
Сегодня в. г. Рыбное на пл. Ленина прошла традиционная выставка-ярмарка изделий, изготовленных обучающимися образовательных организаций, сообщили RybnoeNet в отделе образования по Рыбновскому району.
1478 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК «Звезда» прошла акция «Цветы Победы»
8 мая в Детско-юношеской спортивной школе «Звезда» состоялась акция «Цветы Победы». Воспитанники спортивной школы высадили 150 бархатцев в клумбу около спортивного комплекса «Звезда»
1344 просмотра 0 комментариев Читать далее
Полицейские Рыбновского района провели урок мужества для школьников
4 мая для учеников 5-7 классов Чурилковской средней школы в преддверии праздника 9 мая инспекторами Рыбновского ОГИБДД совместно с группой по работе с личным составом Рыбновского ОМВД был проведен урок мужества.
1551 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел смотр-парад почетных караулов
Традиционно отряды учеников школ города и района собрались у Рыбновской школы № 1, на территории которой установлен памятник ученикам, ушедшим на фронт и погибшим в годы Великой Отечественной войны.
1832 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошла акция сред старшеклассников «100 баллов для победы»
19 апреля 2018 года Управлением образования и молодежной политики Администрации Рыбновского муниципального района совместно со средними общеобразовательными школами  в Рыбновской средней школе №2 проведена Акция «100 баллов для победы»
1827 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские школьники стали призерами областных олимпиад
Завершились региональные этапы всероссийской олимпиады школьников по нескольким предметам. В олимпиаде по мировой художественной культуре принимали участие 33 ученика из школ Рязанской области.
1698 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выбрали лучшего воспитателя
 В пятом муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года России – 2018» участвовали четверо воспитателей из детских садов города и района.
1942 просмотра 0 комментариев Читать далее
В автошколе "Вояж" первый выпуск в этом году и набор новой группы по СУПЕРцене
Любимый город рыбное, как прошёл первый месяц 2018? А в автошколе "Вояж" первый выпуск в этом году! Регулярная торжественная предэкзаменационная встреча с наставлениями директора филиала и преподавателей.
1557 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?