Top.Mail.Ru
В эти выходые в Рыбном стартует финал ШБЛ «КЭС-баскет» на уровне ЦФО
В эти выходые в Рыбном стартует финал ШБЛ «КЭС-баскет» на уровне ЦФО С 18 по 22 марта на паркете физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» пройдут матчи Финала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди команд Центрального федерального округа.
1686 просмотров 0 комментариев Читать далее
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи  На III традиционном турнире по художественной гимнастике "Открытое первенство  МУ  ЦДЮС, посвященное  Международному женскому дню", проходившем в г. Мытищи 8-9 марта 2012 г., гимнастки из г. Рыбное показали отличные результаты.
3143 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК  10 марта на хоккейной открытой коробке, расположенной на ул. Большая, проходил финал кубка города по хоккею с шайбой. В заключительном этапе встретились две сильнейшие команды "ВНИК" и "Конезавод".
2854 просмотра 1 комментарий Читать далее
Более 200 юных спортсменов детских домов из всей России прибыли сегодня в Рыбное
Более 200 юных спортсменов детских домо из всей России прибыли сегодня в Рыбное 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» города Рыбное стартовали финальные соревнования Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1265 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сегодня и завтра! "Элекс-Фаворит" идет только на победу
Сегодня и завтра! "Элекс-Фаворит" идет только на победу 3-4 марта в ФСК "Звезда" пройдут очередные игры Первенства России по мини-футболу среди команд 1-й лиги (зона "Черноземье"). На этот раз Элекс-Фаворит встретится  со своим основным конкурентом - командой ШВСМ-Воронеж.
1517 просмотров 0 комментариев Читать далее
В эти выходные в д. Дивово состоится чемпионат области по конному спорту
В эти выходные в д. Дивово  В манеже института коневодства 25, 26 февраля 2012г. состоятся соревнования по конному спорту (двоеборье и конкур): открытый зимний чемпионат области.
2079 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ближайшие выходные "Элекс-Фаворит" проведет очередные матчи в Рыбном
В ближайшие выходные "Элекс-Фаворит" проведет очередные матчи в Рыбном В субботу и воскресенье, 25 и 26 февраля в первенстве России по мини-футболу среди команд Первой лиги, зона «Черноземье» «Элекс-Фаворит» проведёт свои матчи: в спорткомплексе «Звезда» в Рыбном команда примет «Технолог-БГТУ» из Белгорода.
1861 просмотр 0 комментариев Читать далее
Эля Борисова оказалась лучшей среди ДЮСШ "Звезда" в эти выходные
Эля Борисова оказалось лучшей среди ДЮСШ "Звезда" в эти выходные В эти выходные в ФСК "Звезда" проходило Первенство Рязанской области по художественной гимнастике. От Рыбновского района выступали три девочки от 2004 годов рождения и старше. Лучшей из них стала Эля Борисова.
2640 просмотров 1 комментарий Читать далее
Первенство Рязанской области по гимнастике пройдет в Рыбном
Гимнастика 2012 в Рыбном  18-19 февраля в ФСК "Звезда" пройдет Первенство Рязанской области по художественной гимнастике. Начало соревнований в 10:00.
1732 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновский баскетбол на третьем месте. Итоги «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области
Рыбновский баскетбол на третьем месте. Итоги «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области   Напомним, что с 13 по 16 февраля в ФСК "Звезда" проходил Чемпионат «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области. Нашим спортсменам не удалось удержать  лидерский титул. В копилку г. Рыбное добавилась бронзовая медаль.
2229 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?