Рыбновские шахматисты остались ни с чем в Скопинском районе
Рыбновские шахматисты остались ни с чем в Скопинском районе Шахматисты из Рыбновского района заняли последнее место в городе Скопине, и не удостоились, также, специальных призов, подготовленных газетой "Рязанские Ведомости"
1669 просмотров 0 комментариев Читать далее
Только первые и только третьи места! Гимнастки ДЮСШ «Звезда» показали свое мастерство в Вологде
Только первые и только третьи места! Гимнастки ДЮСШ «Звезда» показали свое мастерство в Вологде Воспитанницы ДЮСШ "Звезда" показали отличные результаты на XV Открытом первенстве Вологодской области по художественной гимнастике "ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ", проходившем 7-8 апреля  2012 г.
1941 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновские шахматисты поборются в Скопине за медали
Рыбновские шахматисты поборются в Скопине за медали В детско-юношеской школе «Старт» города Скопина в торжественной обстановке состоялось открытие финальных соревнований лично-командного чемпионата Рязанской области.
1802 просмотра 0 комментариев Читать далее
Последние матчи «Элекса-Фаворит» в этом сезоне пройдут в г. Рыбное
31 марта и 1 апреля Элекс играет с Энерком-м  Сегодня и завтра, рязанский  мини-футбольный  клуб «Элекс-Фаворит» проведет последние домашние матчи в рамках сезона-2011/2012 зоны «Черноземье» мини-футбольной Первой лиги.
1424 просмотра 0 комментариев Читать далее
Баскетболисты из г.Рязани в Рыбновском районе одержали победу в финале ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»
Баскетболисты из г.Рязани в Рыбновском районе одержали победу в финале ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»   С разницей в три очка команда из г. Рязани одержала победу над командой из Ярославской области (г. Углич). Сегодня завершился ЦФО ШБЛ «КЭС-баскет»  в спорткомплексе «Звезда».
2107 просмотров 0 комментариев Читать далее
В эти выходые в Рыбном стартует финал ШБЛ «КЭС-баскет» на уровне ЦФО
В эти выходые в Рыбном стартует финал ШБЛ «КЭС-баскет» на уровне ЦФО С 18 по 22 марта на паркете физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» пройдут матчи Финала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» среди команд Центрального федерального округа.
1732 просмотра 0 комментариев Читать далее
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи
Они не перестают радовать! Наши гимнастки вернулись из г. Мытищи  На III традиционном турнире по художественной гимнастике "Открытое первенство  МУ  ЦДЮС, посвященное  Международному женскому дню", проходившем в г. Мытищи 8-9 марта 2012 г., гимнастки из г. Рыбное показали отличные результаты.
3192 просмотра 0 комментариев Читать далее
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК
Кубок г. Рыбное по хоккею с шайбой достался команде ВНИК  10 марта на хоккейной открытой коробке, расположенной на ул. Большая, проходил финал кубка города по хоккею с шайбой. В заключительном этапе встретились две сильнейшие команды "ВНИК" и "Конезавод".
2943 просмотра 1 комментарий Читать далее
Более 200 юных спортсменов детских домов из всей России прибыли сегодня в Рыбное
Более 200 юных спортсменов детских домо из всей России прибыли сегодня в Рыбное 6 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» города Рыбное стартовали финальные соревнования Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
1287 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сегодня и завтра! "Элекс-Фаворит" идет только на победу
Сегодня и завтра! "Элекс-Фаворит" идет только на победу 3-4 марта в ФСК "Звезда" пройдут очередные игры Первенства России по мини-футболу среди команд 1-й лиги (зона "Черноземье"). На этот раз Элекс-Фаворит встретится  со своим основным конкурентом - командой ШВСМ-Воронеж.