Top.Mail.Ru
Открытый турнир по настольному теннису "Восходящие звезды - 2012"
Открытый турнир по настольному теннису Восходящие звезды - 2012  К участию в соревнованиях  допускаются юноши и девушки 2000 г. р. и моложе, имеющие допуск врача или медицинскую справку, спортивную форму и сменную обувь со светлой подошвой. Каждый участник должен иметь при себе ракетку для настольного тенниса.
1854 просмотра 0 комментариев Читать далее
Завтра стартует финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области в г. Рыбное
Завтра стартует финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по Рязанской области в г. Рыбное С 13 по 16 февраля на паркете ФСК "Звезда" пройдут финальные матчи регионального этапа Школьной Баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
1386 просмотров 0 комментариев Читать далее
Два "Спартака" блистали в эти выходные в Рыбном
Два "Спартака" блистали в эти выходные в Рыбном 28 января в ФСК «Звезда» города Рыбное состоялось первенство Рязанской области по футболу среди женских команд. Оно проводилось в двух группах – старшей (девушки до 1997 года рождения включительно) и младшей (1998 год рождения выше).
2213 просмотров 0 комментариев Читать далее
"Элекс-Фаворит" набрал в Рыбном очков по-максимуму
Элекс-Фаворит набрал в Рыбном по-максимуму очков В прошедшем туре регулярного первенства по мини-футболу - 1 лига, МФК "Элекс-Фаворит" (Рязань) одержал две победы. Липецкий клуб "ЛГТУ" остался ни с чем, и уехал из Рязанской области с "баранкой" в турнирной таблице.
2000 просмотров 0 комментариев Читать далее
Первенство России по мини-футболу среди команд 1-й лиги в очередной раз стартует в Рыбном
Первенство России по мини-футболу среди команд 1-й лиги в очередной раз стартует в Рыбном 21 января 2012 г. в ФСК "Звезда" стартует Первенство России по мини-футболу среди команд 1-й лиги, зона "Черноземье". Данное Первенство является важным событием в истории рязанского мини-футбола - соревнования подобного уровня проходят в Рязани во второй раз.
2181 просмотр 0 комментариев Читать далее
Лучшие спортсмены ДЮСШ "Звезда" за 2011 год
Лучшие спортсмены 2011
 27 декабря в спортивно-оздоровительном центре "Звезда" проходило торжественное награждение лучших учеников спортивной школы в различных видах за 2011 год. Награждение проводил директор ДЮСШ Климанов Андрей Николаевич.
1712 просмотров 0 комментариев Читать далее
МФК "ВЗТ" подтвердил свой чемпионский титул в сезоне 2011 года
МФК "ВЗТ" подтвердил свое чемпионский титул в сезоне 2011 года  Закончился Чемпионат Рыбновского района по мини-футболу 2011 года, проходивший в физкультурно-спортивном комплексе "Звезда". Команда "ВЗТ" показала достойный результат и заслуженно завоевала первое место в турнирной таблице.
1694 просмотра 0 комментариев Читать далее
Последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу 2011
Последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу 2011
 Сегодня и завтра в ФСК "Звезда" пройдут очередные и последние игры Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу. В них сыграет неудачник - до заявившаяся в середине турнира команда "Ходынино" 
1465 просмотров 0 комментариев Читать далее
Закончился 7 тур чемпионата Чемпионата Рыбновского района по мини-футболу
7 тур по мини-футболу В основном в этом туре играли команды из нижней и средней части таблицы. "Спартак-ЛДПР" уверенно взял 3 очка, набрав тем самым 18, и приблизился к лидерам. Неудачники турнира "Костино" и "Ходынино" в очередной раз проиграли. 
1648 просмотров 0 комментариев Читать далее
Очередные игры чемпионата Рыбновского района по мини-футболу
Чемпионат Рыбновского района по футзалу  Борьба в чемпионате подходит к концу, но еще много чего не известно. Команды показывают достойный футбол, и в турнирной таблице идет плотное соперничество. Лишь две команды оторвались от своих конкурентов и имеют более реальные шансы попасть на область.
1922 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?