Top.Mail.Ru
Рыбновца, разбиравшего металл, убило током
Рыбновца, разбиравшего металл убило током.  16 января недалеко от села Шехмино Рыбновского района, в лесу погиб 30-летний мужчина - рабочий предприятия "Металлвторсырье" Николай Куликов. Виновных в трагедии устанавливают следственные органы.
1959 просмотров 1 комментарий Читать далее
11 января "Жигули" не уступил дорогу автомобилю марки "Мазда"
т столкновения иномарку отбросило на противоположенную обочину. Отечественный автомобиль, не останавливаясь, продолжил движение и скрылся с места происшествия. В среду, 11 января, в Рыбновском районе столкнулись автомобили «Мазда» и «Жигули», которые скрылись с места ДТП.  Авария произошла на 170 км дороги Москва-Челябинск. От столкновения иномарку отбросило на противоположенную обочину. Отечественный автомобиль скрылся с места происшествия.
2872 просмотра 0 комментариев Читать далее
Гангстер из города Рыбное с "другом Валерой" прошелся по Рязанской области
Ганстер из города Рыбное с "другом Валерой" прошелся по Рязанской области Ночью с 5 на 6 января сотрудниками полиции за совершение двух разбойных нападений был задержан 38-летний житель города Рыбное. Награбленное было в виде денег и  "незамерзайки" для любимого авто. 
2237 просмотров 3 комментария Читать далее
На родине Сергея Есенина сгорел дачный дом
На родине Сергея Есенина сгорел дачный дом  Днем в субботу, 24 декабря, в селе Константиново Рыбновского района Рязанской области загорелся дачный деревянный дом. В результате дача сгорела дотла. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Всего с 19 по 25 декабря на территории Рязанской области пожарные подразделения ликвидировали 22 пожара.
2249 просмотров 0 комментариев Читать далее
Смерть на пешеходном переходе - вина водителя "Ниссан"
Смертельный исход на пешеходном переходе Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области, по информации УГИБДД, зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых и 9 получили травмы различной степени тяжести. На дороге «Москва-Челябинск» в Рязанской области погибло два пешехода, один в Рыбновском районе.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
Пьяный водитель «Москвича» пропахал поле в Рыбновском районе
 Пьяный водитель «Москвича» пропахал поле По информации ГИБДД по Рязанской области, примерно в 200 метрах от д.Федякино 34-летний водитель автомобиля «Москвич-412», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и опрокинулся в противоположный кювет.
2229 просмотров 0 комментариев Читать далее
ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где встретился с "семеркой"
ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения  28 сентября в 12.10 в Рыбновском районе на 8 км дороги Рыбное - Большое Жоково 29-летний житель Ряжского района, управляя автомобилем ВАЗ-21099, выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с Жигулями 7 модели.
2197 просмотров 0 комментариев Читать далее
C различными травмами водитель "Жигулей" госпитализирован в больницу 5 сентября.
C различными травмами водитель "Жигулей" госпитализирован в больницу 5 сентября. 34-летний житель города, в нетрезвом состоянии управляя автомобилем ВАЗ-2107, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Рено-Логан под управлением 29-летнего жителя д.Баграмово.
1713 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном скутерист врезался в «девятку»
В Рыбном скутерист врезался в «девятку» Двигаясь со стороны Рыбного, 48-летний водитель скутера начал осуществлять разворот,  не убедившись в безопасности маневра. Во встречном направлении двигался «ВАЗ-2109». Водитель автомобиля применил экстренное торможение и, пытаясь уйти от столкновения, стал уходить влево
1809 просмотров 4 комментария Читать далее
Ну кому какое дело? Погорело, улетело...
Ну кому какое дело? Погорело, улетело... 10 августа в районе 17:50 очевидцем нашего сайта пользователем lacoste был запечатлен пожар мусорных бачков на ул. Прогресса. По неподтвержденной информации поджег был совершен несовершеннолетними. Так же пользователь отметил, что мусор не убирали уже давно, и его там скопилось изрядно. 
2303 просмотра 8 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?