Top.Mail.Ru
Кому бег в радость, а кому в тягость
Кому бег в радость, а кому в тягость Состоялось лично-командное первенство района по легкоатлетическому кроссу среди школьников.Среди средних школ первое место у РСШ №3 (физрук О. А. Старостина). Второе место у Чурилковской СШ (О. Е. Трушкина). Третье место у Рыбновской средней школы-интерната (И. М. Дмитриев). Аутсайдер - Баграмовская СШ.
2687 просмотров 0 комментариев Читать далее
Итоги "дворового" футбола
Итоги "дворового" футбола Итак друзья, футбол среди юношей 1991 года закончился, которой проходил 15 и 14 октября. В финале встречались команды "Вымпел" vs "Вожа", в матче за третье место "Чурилково" - "Баграмово". Так вот в финале одержала победу по пенальти команда "Вымпел", основу которой составляли игроки из Рыбновской средней школы №1 . В матче за третье место выиграла команда "Чурилково" со счетом 2:0. Лучшим бобардиром стал 15-летний Иван Карасев из РСШ №1. Игрокам вручили призы от фанклуба ФК "Спартак" Москва.
2323 просмотра 2 комментария Читать далее
"Дворовый" футбол
Дворовый футбол  Сегодня на городском стадионе стартуют соревнования по дворовому футболу. Продлятся они два дня. Первый день - отборочные этапы в группе, второй – плейофф (игры на вылет). Команды составляют игроки 1991 годов, юноши. Начало в 14.00.
2818 просмотров 0 комментариев Читать далее
Всероссийский есенинский пробег
 Всероссийский есенинский пробег 6 сентября 2008г. будет проводиться легкоатлетический пробег г.Рыбное - с.Константиново, посвященный 113-й годовщине со дня рождения С.А.Есенина на дистанцию 21,0975 км.
2939 просмотров 2 комментария Читать далее
Старт Евро 2008!!
Старт Евро 2008!!  Сегодня, 7 июня, в 20:00 (мск), официально возьмет старт финальный турнир очередного, 13-го по счету, чемпионата Европы по футболу!
  Безусловно, главное внимание отечественных болельщиков будет приковано к выступлению сборной России, попавшей в группу D.
2252 просмотра 3 комментария Читать далее
Россияне выиграли чемпионат мира по хоккею
Россияне выиграли чемпионат мира по хоккею  Сегодня ночью сборная России в финале чемпионата мира в Канаде в драматичном поединке переиграла сборную Канады со счётом 5:4 в овертайме. Последний раз подобного успеха россияне добивались в 1993 году.


2555 просмотров 0 комментариев Читать далее
Наш сайт подводит итоги Рыбновской Спартакиады 2008
Наш сайт подводит итоги Рыбновской Спартакиады 2008
 Спартакиада Рыбновского района в 2008г., как и в 2007г., была посвящена Юрию Константиновичу Бурыкину. В спартакиаде участвовали спортсмены разных лет, от 14 и до 70. Они соревновались в баскетболе, гиревом спорте, волейболе, стрельбе, и футболе.

2858 просмотров 1 комментарий Читать далее
Итоги "Дворового" футбола
Дворовый футбол 19 октября прошли соревнования по "Дворовому" футболу среди 1990-91 годов рождения. В матче за третье встречалась команда "Вымпел" (РСШ#1) и команда "Интернат" (РСШИ). Ребята играли от души, с удовольствием и доиграли до пробития одиннадцатиметровых штрафных. В серии пенальти сильнее оказались ребята из "первой" школы и одержали победу со счётом 5:4.
2833 просмотра 1 комментарий Читать далее
Перенос матчей ХК "Рязань"

хк Рязань  Управление по проведению соревнований ФХР приняло решение о переносе матчей «Открытого Всероссийского соревнования по хоккею Дивизиона «Запад» №№91-92 «ХК Белгород» (г. Белгород) – «ХК Рязань» (г. Рязань) на 15-16 декабря 2007 (в данных матчах могут принимать участие хоккеисты...

3200 просмотров 0 комментариев Читать далее
Последние новости о ХК Рязань
Хокейный клуб Рязань По последним сведениям из 12 -ти травмированных игроков, 9 надолго выбыли из строя. У Вячеслава Соколова сотрясение мозга, перелом руки у Вячеслава Митрофанова. У Олега Кобзева - капитана нашей команды - разрыв плечевых связок. То же самое у обоих вратарей - Валерия Емельянова и Алексея Абрамова. У Дмитрия Савельева перелом ребер с проникновением в легкое. 
  В больнице Орла останется защитник Виктор Соколов. Игроки выезжают домой на автобусе, а те, у кого тяжелые травмы, в ночь поедут на поезде.
2887 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 95 96 97 98 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?