Top.Mail.Ru

ГИБДД: в аврии на территории Рыбновского района погибли два человека

ГИБДД: в аврии на территории Рыбновского района погибли два человека
в 13:38:13 | Происшествия
авария 9 сентября. Рыбное  9 сентября в 19.00 в Рыбновском районе на 170 км федеральной автодороги Москва-Челябинск произошло столкновение пяти транспортных средств в результате которого 2 человека погибли и 7 получили травмы. Как сообщает ГИБДД по Рязанской области по предварительным данным, следующий со стороны г.Рязани по крайней правой полосе автомобиль Киа Спектра под управлением 28-летнего жителя г.Сасово при перестроении влево совершил столкновение с автомашиной Газель, следующей в попутном направлении. От удара а/м Газель вынесло на встречную полосу движения, где она совершила столкновение с автомобилем Лексус с московскими номерами и автофургоном марки Газель. В результате столкновения произошло возгорание обеих Газелей, а а/м Лексус совершил еще одно столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ-3309.
 В результате происшествия 40-летняя женщина – водитель автомобиля Лексус и её 13-летний сын – жители г.Москва с сотрясением головного мозга доставлены в больницу. Еще два пассажира иномарки - молодой человек 21 год и 21-летняя девушка жители Московской области от полученных травм скончались. В аварии также пострадали оба водителя сгоревших Газелей, которые с различными травмами госпитализированы в больницу и три пассажира Газелей, которые после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net



3283 просмотра 14 комментариев
Всего комментариев: 14
avatar
извините я написала про водителя газели.
avatar
У водителя киа детей пока нет и я думаю он очень сожелеет о случившимся. покрайне мере сожалел после аварии.
avatar
очень тяжело терять любимых людей,тем более молодых.Водитель киа тоже молодой парень и у него тоже дети,я думаю он все прекрасно понимает
avatar
Уважаемые модераторы. За рулем мама погибшего Леши и 13 летнего младшего сына( не пишу имена). Юля, невеста Алексея. Направлялись в воинскую часть, Алексей был в отпуске, возвращался на службу.
avatar
нельзя на Таких ошибках учиться(
avatar
и понимаешь это только тогда, когда случается это с близким для тебя человеком, мы люди и на ошибках мы учимся.Порой на очень серьёзных и страшных ошибках. Земля им пухом
avatar
Спасибо вам,RybnoeStyle, за добрые слова. умирать мы должны в старости. но жизнь велит по другому. Afftergatt, говорить об этом нужно, что бы люди думали , понимали и соображали - жизнь человека очень тонка, и беречь нужно ее, и с трепетом относиться к жизни рядом идущего.
avatar
что уже об этом говорить мы их не вернём они теперь остануться в наших сердцах на вечную память...
avatar
Кира примите наши соболезнования по утрате близких вам людей. Пусть земля им будет пухом...
avatar
Водители всех авто были трезвыми. Только водитель киа - безолаберным. Юлю сегодня привезли домой для прощания, завтра похороны. В маленьких поселках все друг друга знают, люди плакали навзрыд. Врагу не пожелаешь. Юная девушка, красавица, которой любить, детей рожать - в гробу! Юноша, добрый и стеснительный, не испорченный возможностями родителей, его везла мама в воинскую часть, после побывки дома. это УЖАСНО, не возможно все это принять.
avatar
Vitaliyfly так в чем же проблема помогите на в сборе информации по социальным, экономическим и другим вопросам.
Кира, если не информации полиции, так кому доверять-то?
avatar
Вопрос...Водитель одной из газелей был в трезвом состоянии?
avatar
Сайт превратился в сплошную сводку(причём только негативную) ГИБДД.
avatar
Молодые люди, погибшие в аварии, жителя подмосковного села Остров. Алексей 21 год, Юлия 21 год. Пишите проверенную информацию.
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?