Top.Mail.Ru
Город Рыбное: период обновления
2015-06-10 | Интервью
Город Рыбное: период обновления О том, какая работа будет проделана городской властью в связи с благоустройством, корреспонденту «Приокской нови» рассказал заместитель главы городской администрации Алексей Полукаров.
2442 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей
Пьяный водитель в п. Ухолово насмерть сбил двух детей В рабочем поселке Ухолово Рязанской области сегодня, 9 июня, около 7 часов вечера пьяный водитель сбил троих людей - мать и двое подростков. В данный момент сотрудники полиции работаю на месте происшествия.
3371 просмотр 3 комментария Читать далее
В чемпионате Рыбновского района по футболу лидеры теряют очки
 В прошедшем четвертом туре чемпионата Рыбновского района по футболу лидеры предыдущего сезона 2014 года терпят неудачи и теряют очки. Так «ВЗТ» получило техническое 3:0, а баграмовское «Торпедо» столкнулось с «плотными мешками».
1876 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский женсовет – лучший в Рязанский области
Рыбновский женсовет – лучший в Рязанский области В Союзе женщин России прошла торжественная встреча, посвященная 25-летию организации «Созидательная роль советов женщин в сохранении и укреплении российской семьи, духовно-нравственном возрождении России».
1789 просмотров 0 комментариев Читать далее
В школах планируют ввести «уроки безопасного селфи»
 В школах Российской Федерации планируют ввести первые «уроки безопасного селфи», на котором будут присутствовать квалифицированные врачи, полицейские и профессиональные фотографы.
1675 просмотров 0 комментариев Читать далее
Фура сбила насмерть женщину в Рыбновском районе
 8 июня в понедельник в 23:20, на федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рязанской области Рыбновского района под колесами большегруза погибла женщина, которая перебегала дорогу в неположенном месте.
3236 просмотров 0 комментариев Читать далее
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2015»
2015-06-08 | Рыбное
ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2015» ФСК «Звезда» уже во второй раз стал обладателем данного диплома в номинации «Оказание спортивно-оздоровительных услуг», что подтверждает высокую потребительскую оценку и правильность выбранного направления.
1647 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновцев приглашают поучаствовать в «Минуте славы»
2015-06-08 | Культура
Рыбновцев приглашают поучаствовать в «Минуте славы» Конкурс проводится на центральной площади города, на открытой сцене в день празднования «Дня молодёжи» 27 июня в 18:00. О положении, номинациях, призах и приёме заявок читайте в новости.
2254 просмотра 1 комментарий Читать далее
Рыбновский центр социального обслуживания организовал праздник детям
Рыбновский центр социального обслуживания организовал праздник детям 4 июня в  ГБУ РО «Рыбновский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся праздник посвященный дню защиты детей для детей с ограниченными возможностями.
1882 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области два миллиардера
В Рязанской области два миллиардера По информации налоговой службы Рязанской области, за 2014 год в регионе задекларированы доходы свыше 500 миллионов рублей у пяти физических лиц, двое из которых имеют доход больше миллиарда рублей.
2064 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 467 468 469 470 471 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?