Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка На границе Рязанской и Московской области открылся и уже вовсю принимает посетителей «Город мастеров». Его проект был разработан еще в 2013 году, чтобы прекратить стихийную торговлю керамикой
3505 просмотров 1 комментарий Читать далее
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь» 16-17 мая 2015 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись открытые межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». На соревнования приехали более 160 спортсменок из городов России.
2761 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области посчитали средний возраст авто
В Рязанской области посчитали средний возраст авто По информации агентства «Автостат» средний возраст легковушек в Рязанской области составляет 11,7 года. Этот показатель оказался меньше, чем по стране в целом. Однако, Рязань не в пятерке лучших.
1493 просмотра 0 комментариев Читать далее
Завтра начинается Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015
Завтра начинается Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015 16 мая в Рыбновском районе стартует Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015. В первом туре будет сыграно шесть встреч, три из которых на стадионе города Рыбное. Начало первой в 14:00.
2431 просмотр 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе грузовик «Scania» совершил наезд на светофор на регулируемом перекрестке. Есть небольшие затруднения при выезде с рыбновского и баграмовского поворотов.
3306 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опубликованы генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное
Опубликованы генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное На официальном сайте муниципального образования - Рыбновское городское поселение опубликованы в публичном доступе генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное.
5774 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей 31 мая, в воскресенье пройдет автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей. Предварительный старт в 13:00 от территории «Рыбновской школы-интерната»; окончание – по приезду в «Костинскую школу-интернат».
1899 просмотров 0 комментариев Читать далее
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей на дороги
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей В связи с плохим состоянием дорог местного значения и улиц в населенных пунктах региона Губернатором принято решение о выделении дополнительных средств из областного бюджета в размере 114 млн. рублей для приведения в порядок дорог в муниципальных образованиях.
1510 просмотров 0 комментариев Читать далее
Проект по озеленению и благоустройству Рыбного
2015-05-14 | Рыбное
Проект по озеленению и благоустройству Рыбного Депутат города Иван Лапкин в «Типичном Рыбном» опубликовал примерные проект и план по озеленению и благоустройству, на которые власти хотят потратить порядка 2 миллионов рублей.
5147 просмотров 7 комментариев Читать далее
В автомобильном месиве под Рязанью пострадали два человека
В автомобильном месиве под Рязанью пострадали два человека 13 мая около 16 часов дня в Рязанской области Ряжского района на федеральной трассе М-6 «Каспий» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовало шесть машин.
2246 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 472 473 474 475 476 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?