Top.Mail.Ru
Проверка схем территориального планирования района и сельских поселений, расположенных в границах музея-заповедника С.А. Есенина

Проверка схем территориального планирования района и сельских поселений, расположенных в границах музея-заповедника С.А. Есенина Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка законности документов территориального планирования Рыбновского района и сельских поселений, расположенных в границах зон охраны музея-заповедника С.А. Есенина.

1929 просмотров 0 комментариев Читать далее
Команды района по шахматам соревновались по круговой системе. Итоги
Команды района по шахматам соревновались по круговой системе. Итоги Впервые в истории района все девять команд «Белой ладьи» соревновались по круговой системе. Путевку на зональные областные соревнования школьников завоевала многоопытная команда Центра детского творчества.
1417 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Единая Россия» провела прием граждан Рыбновского района
2014-12-09 | Политика
«Единая Россия» провела прием граждан Рыбновского района 1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в местной общественной приемной Рыбновского местного отделения состоялся прием граждан.
1602 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в Оке утонул мужчина
В Рыбновском районе в Оке утонул мужчина Близ села Новосёлки Рыбновского района 8 декабря, в понедельник, в районе 16 часов дня из реки Оки сотрудниками спасательной службы было извлечено тело утонувшего мужчины.
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Пощупове молитвенно почтили память отца Авеля
В Пощупове молитвенно почтили память отца Авеля 6 декабря 2014 года исполнилось 8 лет со дня блаженной кончины архимандрита Авеля (Македонова), в схиме Серафима, - возобновителя и устроителя Иоанно-Богословского мужского монастыря в селе Пощупово, его старца.
1473 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанский водитель ВАЗ-21120 убежал после ДТП, бросив пассажиров
Рязанский водитель ВАЗ-21120 убежал после ДТП, бросив пассажиров В г. Рязани на улице Загородной произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором незадачливый водитель бросил своих пассажирок в перевернутом автомобиле, а сам скрылся с места аварии.
1784 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура пресекла незаконное привлечение мигрантов к труду в Рыбновском районе
Прокуратура пресекла незаконное привлечение мигрантов к труду в Рыбновском районе В сентябре месяце 2014 года прокуратурой Рыбновского района была проведена проверка миграционного законодательства на территории Рыбновского муниципального района.
1681 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновские пловцы выступили в Михайлове
Рыбновские пловцы выступили в Михайлове 22 юных спортсмена (2004 года рождения и младше) тренеров ДЮСШ «Звезда» Татьяны Русаковой, Оксаны Старостиной, Нины Акиньшиной выступили в г. Михайлове, на традиционном открытом первенстве ДЮСШ «Метеор».
1510 просмотров 0 комментариев Читать далее
Железная дорога – не место для забав
Железная дорога – не место для забав Железная дорога не зря считается зоной повышенной опасности, и каждому человеку нужно знать правила поведения на железной дороге. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких.
1869 просмотров 0 комментариев Читать далее
Овации для «Овации»
2014-12-05 | Культура
21 ноября в Социально-культурном центре состоялся праздник, посвященный юбилею эстрадной группы «Овация». Ей исполнилось 15.
2025 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 512 513 514 515 516 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?