Top.Mail.Ru

Администрация: арт-объект «Я люблю Рыбное» будет дорабатываться

Администрация: арт-объект «Я люблю Рыбное» будет дорабатываться
Администрация: арт-объект «Я люблю Рыбное» будет дорабатываться
в 10:38:59 | Рыбное
 О нашумевшей конструкции «Я люблю Рыбное» на въезде в город знает практически каждый местный житель. Мэрия готовила данный арт-объект в подарок Рыбному к 55-летию.

я люблю рыбное

 В пабликах «Типичное Рыбное» социальных сетей развернулись большие дискуссии. Общее мнение народа такое: тема правильная, но сделана непрофессионально. Рыбновцы считают, что данный объект должен носит характер популяризации своего города. Гости и туристы должны фотографироваться у данного места, чтобы прославлять родину Сергея Есенина. Однако, конструкция оказалась настолько большой, что не вмещается в объективы обычных цифровиков и телефонов. Также комментирующие отметили, что согласно сайту госзакупки, на объекте должна быть подсветка, но её там не обнаружено. Общая стоимость «Я люблю Рыбное» составила 382 366,19 рублей.
 В администрации прокомментировали данную ситуацию:
 - Объект возводился действительно в быстрых темпах, так как работы заканчивались уже осенью, и это лишь первоначальный вариант. Конструкция будет доработана согласно техническому заданию, появится подсветка, место будет до конца благоустроено, создадим асфальтируемый карман для парковки проезжающих туристов и местных жителей. Планируется буквы сделать более яркими и объемными. Спасибо всем неравнодушным жителям г. Рыбное, мы внимательно читаем все ваши комментарии, и все ваши пожелания постараемся выполнить в полной мере. А также просим администраторов «Типичного Рыбного» создать темы для предложений по данному объекту, чтобы люди сами смогли высказать свои мнения по поводу того, что хотели бы увидеть в данном месте еще.
 Основные недочеты, которые отмечают рыбновцы - это освещение, сделать буквы шире, сузить саму надпись, пять плавников у рыб, более яркие буквы.
5448 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?