Top.Mail.Ru

Администрация города Рыбного пообещала детворе снежные горки

Администрация города Рыбного пообещала детворе снежные горки
в 20:12:04 | Рыбное
Администрация города Рыбного пообещала детворе снежные горки О том, где поставили праздничные ели и какие еще изменения произошли и произойдут в городе в связи с новогодними праздниками, газете «Приокская новь» рассказал заместитель главы Рыбновского городского поселения Алексей Полукаров.
 Хвойные красавицы уже установлены на улицах нашего города: Юбилейной, Большой, около ФСК «Звезда» и на площади Ленина у здания администрации. В целях безопасности в этом году не будет елки на площади Привокзальной. Также для проведения праздников планируется установить елку и в Рыбновском социально-культурном центре.
 В этом году администрация города не обращалась в лесные хозяйства. Ели для украшения городских улиц предоставили рыбновцы со своих участков. За что администрация города выражает им благодарность.
 По улице Почтовой и площади Ленина деревья украшены гирляндами. Наряжают свои торговые места и предприниматели города.
 Городские власти также обещают рыбновской детворе горки, но не деревянные, а снежные. Поэтому ждем постоянных низких температур и достаточного количества снега. От погоды зависит и заливка городских катков.

3617 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?