Top.Mail.Ru

Активно участвовать в жизни нашего города!

Активно участвовать в жизни нашего города!
Активно участвовать в жизни нашего города!
в 12:14:53 | Приокская новь
 Ох, как надоели нытики! И то им не так, и это не этак! Особенно раздражают критиканы. Эти знают всё, даже как и каким образом благоустроить наш город.
 Ответ этой категории у меня один: оглянитесь вокруг, граждане, товарищи или господа…Рыбное хорошеет день ото дня. Город растёт и развивается, и видно это невооружённым глазом. Правду гласит народная мудрость: скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Но это с какой стороны посмотреть. Объём работ по городу грандиозен: ремонтируются и расширяются дороги, идёт ремонт в школах и детсадах, капитальный ремонт домов, благоустраиваются придомовые территории.

 И всё это под контролем активных горожан, кому действительно дорога честь родного города и кто душой болеет за качество выполняемых работ – ведь для нашего же с вами блага, для блага наших детей и внуков.
 Сегодня все работы контролируются общественностью, родительскими комитетами, депутатами городского Совета и лично главой администрации Рыбного Михаилом Панфиловым. Все замечания берутся на заметку и делается всё для их устранения.
 Конечно, дел ещё предстоит немало, но, дорогие мои земляки, уверена: будет и на вашей улице праздник, дайте только срок. Но… чур, не увиливать и зорко смотреть за ходом работ. А свои замечания направлять городской власти. Она открыта для диалога.
4621 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?