Top.Mail.Ru

Автомобиль Kia-Cerato вылетел в кювет. Пассажирка погибла на месте

Автомобиль Kia-Cerato вылетел в кювет. Пассажирка погибла на месте
в 13:10:37 | Происшествия
Автомобиль Kia-Cerato вылетел в кювет. Пассажирка погибла на местеЗа прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Рязанской области.
  Каждое восьмое ДТП на дорогах Рязанской области происходит по вине водителей в состоянии опьянения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких происшествий увеличилось более чем на треть – 17 человек погибли, 211 травмированы.
  Очередная автоавария произошла 8 августа в 18.00 на 12 км автодороги Рыбное-Константиново. 34-летний житель г.Рыбное , находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением автомобиля Kia-Cerato и совершил опрокидывание в кювет. В момент опрокидывания из автомобиля выбросило находившуюся в салоне авто женщину, личность которой устанавливается. Получив травмы, не совместимые с жизнью, она скончалась на месте, водитель иномарки с травмами госпитализирован в больницу.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1833 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?