Top.Mail.Ru

Без изменений. Стабильная погода ожидается и на следующей неделе

Без изменений. Стабильная погода ожидается и на следующей неделе
в 17:08:05 | Погода
Без изменений. Стабильная погода ожидается и на следующей неделе  Череда антициклонов обеспечит в Центральной России стабильную погоду в течение будущей недели. Зимы по-прежнему не видно, сообщает Гидрометцентр РФ.
 В предстоящие выходные области ЦФО будут находиться под опекой мощного антициклона. На фоне высокого атмосферного давления погода стабилизируется. Ночами температура будет понижаться до -4…1°, днем ожидается -1…6°. Местами не исключены небольшие моросящие осадки. Ночью и утром ожидаются дымки и туманы.
 В понедельник по региону будет перемещаться очередной атлантический циклон. Его атмосферные фронты краем заденут области ЦФО и внесут некоторое разнообразие в погоду – атмосферное давление немного упадет, усилится ветер. Осадки местами станут значительнее, но при этом не исключено и солнце в просветах между облаками. Температура существенно не изменится: ночью около -4…2°, днем 0…6°.
 Во вторник погоду в ЦФО начнет определять вновь восстановившийся антициклон. Атмосферное давление вновь вырастет. Местами будут возможны небольшие осадки, ночью и утром туманы. Преобладающие значения температуры в ночные часы от -3 до 3° (местами до -7°), днем - от 0 до 6°.
 Во второй половине недели, по предварительным прогнозам, на 1-2° может стать прохладнее, в остальном характер погоды существенно не изменится.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
1916 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?