Top.Mail.Ru

Что происходит на дороге ул. Вокзальной? Рассказываем

Что происходит на дороге ул. Вокзальной? Рассказываем
Что происходит на дороге ул. Вокзальной? Рассказываем
 Сегодня в Рыбном начался ямочный ремонт дороги на ул. Вокзальной. Однако, начался он именно в тот момент, когда пошел дождь на неделе, сообщают пользователи в социальных сетях.
 
 Местные власти сообщили, что ямочный ремонт проводится не из средств бюджета г. Рыбное, а заплатки делает минтранс.
 Вчера также в социальных сетях было размещено видео и фотографии, где на дороге был замечен Президент РФ Владимир Путин. Но, конечно же, не он сам, а его силует. Активисты провели акцию «ПОДВЕДЁТЕ НАРОД – ПОДВЕДЁТЕ ПРЕЗИДЕНТА». Совпадение или нет, пусть решает читатель.

 Ситуацию прокомментировал местный депутат г Рыбное Артем Горбачев:
"По факту данного ямочного ремонта в дождь начата прокурорская проверка совместно с ГИБДД. Также хочу отметить, что сегодня состоялось заседание Совета депутатов г Рыбное, где мы приняли решение передать земельные участки и сооружения дорожного транспорта на ул. Вокзальной и Тепловозной из местной собственности в Рязанскую область. Если последние примут, то Рыбное снимет с себя обременение по обслуживанию данных дорог и им будет заниматься Министерство транспорта региона", – передал народный избранник.
 Напомним, что у дороги на ул. Вокзальной появился свой собственный блог в июле 2020 года. Про него написали многие интернет СМИ и газеты. А в начале неделе селфи сделал общественный деятель и писатель Захар Прилепин.
1854 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?