Top.Mail.Ru

Администрация: цирка не будет! В Рыбном отменили представления

Администрация: цирка не будет! В Рыбном отменили представления
Администрация: цирка не будет! В Рыбном отменили представления
в 11:04:01 | Рыбное
Об этом RybnoeNet сообщили в Администрации города. Со слов исполнительной власти в ходе проверки у цирка не было обнаружено ряд документов. Жителей и гостей города просьба сдать сегодня билеты обратно, где они приобретались. Администрация выставила предписание на некого ИП Рыженкова.
 "Как выяснилось в Администрации г. Рыбное, справки на животных, а именно дикого медведя, предоставлены не были, так как сотрудники решили и вовсе утаить информацию о том, что этот самый медведь у них есть, сказав, что их цирк не имеет зверей. Но и это не последнее нарушение. Как выяснилось у цирка и вовсе отсутствовали необходимые сопроводительные ветеринарные справки на медведя, имелся только документ на перевоз животного. По требованию Администрации г. Рыбное Московский цирк-шапито обязан покинуть территорию города не позднее 17:00 завтрашнего дня (06 сентября)" — сообщает альянс Защитников Животных Рязань.
 Напомним, что раннее зоозащитники пожаловались губернатору на цирк-шапито в Рыбном, который завлекает жителей города медведем на привязи.
2822 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?