Top.Mail.Ru

Депутаты г. Рыбное выдвинулись кандидатами в областную Думу

Депутаты г. Рыбное выдвинулись кандидатами в областную Думу
Депутаты г. Рыбное выдвинулись кандидатами в областную Думу
в 01:18:53 | Политика
Четыре депутата из городской думы Рыбного выдвинулись на выборы в Рязанскую область: Артем Горбачев (самовыдвижение, сторонник «За правду»), Виталий Рыбаков (10 месяцев назад «Единая Россия», сейчас «Справедливая Россия»), Алена Храмова (КПРФ), Александр Хлибутин (ЛДПР).

 Представлять на выборах Рыбновский район по одномандатному округу №4 (Рыбновский и Захаровский районы) будет Артем Горбачев. Об этом он сообщил у себя в социальных сетях:
"Друзья, я выдвинулся кандидатом в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва по одномандатному округу №4 – Рыбновский и Захаровский районы. И МНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!

Поддерживать меня будет партия #ЗаПравду известного русского писателя Захара Прилепина, выросшего на Рязанской земле. В партию вступать не стал, но мы вместе! Они помогают мне в моих проектах, на выборах, за что, я им очень благодарен.

Идем только вперед! А для этого мне, как никогда, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, так как необходимо собрать минимум 1500 подписей. В Рыбновском и Захаровском районах будет работать моя команда. Но все мы вместе и есть одна команда! Кто хочет поддержать меня со своими родными, близкими и друзьями пишите мне в личное сообщение. Я направлю к вам человека.

Прошу распространить информацию"
 
Артем Горбачев идет на выборы в областную Думу
 Во внутрирегиональной группе №4 (соответствует территории одномандатного избирательного округа №4) будет участвовать от партии КПРФ Алена Храмова, а от  партии «Справедливая Россия» Виталий Рыбаков, который 10 месяцев назад представлял интересы «Единой России».
 Также из депутатов г. Рыбное от партии ЛДПР выдвинулся в части Дашково-Песочня (округ №18) Александр Хлибутин.
 День Единого голосования в 2020 году назначен на 13 сентября согласно Федеральному закону от 2 октября 2012 года № 157-ФЗ.
3877 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?