Top.Mail.Ru

Девочка, попавшая под колеса 17 ноября возле магазина «Дикси» лежит в канищевской больнице

Девочка, попавшая под колеса 17 ноября возле магазина «Дикси» лежит в канищевской больнице
в 01:53:51 | Происшествия
Девочка, попавшая под колеса 17 ноября возле магазина «Дикси» лежит в канищевской больнице  В субботу 17 ноября около 8 часов вечера по ул. Большой автомобиль «ВАЗ-2110» сбил подростка. Пострадавшая девочка попала в рязанскую больницу в микрорайоне Канищево.
 Как сообщают пользователи странички «Новости г. Рыбное и района» в вк.ком, девочке около 13-14 лет, зовут её Голованова Олеся.
 По информации целая толпа ребят в тот злополучный вечер перебегала дорогу возле магазина «Дикси» по ул. Большой, где нет пешеходного перехода. Олеся не успела, и ее сбила «десятка», после чего подростка откинуло на обочину, и она потеряла сознание. По приезду скорой - уложили гипс на ногу и увезли в реанимацию. Сейчас она находится в рязанской больнице и её жизни ничего не угрожает.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2317 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Сейчас в меня полетят помидоры, но нет в нашем городе культуры пешехода!!! Я понимаю, водители порой тоже ездят отвратительно, но вы поймите, что он рискует в такой ситуации влететь на ремонт автомобиля, а вот пешеход рискует жизнью.... Когда вы на пятаке в Рыбном вылетаете под колёса машин, Чтобы попасть на маршрутку, вы думаете о том , что можете попасть в больницу... А мамы , которые водят своих детей по обочине... Причем по обочине идёт она, а ребёнок идет по дороге и его голова как раз на уровне бокового зеркала... А если машину не дай Бог занесет... Я уж не говорю, о том что, идут в темной одежде и водитель , ослеплённый фарами встречной машины, может просто не увидеть пешехода... А уж подростки , перебегающие дорогу , перед самой машиной... Так что , прежде чем, кивать на соседа, посмотрите на себя...
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?