Top.Mail.Ru

Дочь пострадавшего 4 ноября таксиста в Рыбном ищет очевидцев!

Дочь пострадавшего 4 ноября таксиста в Рыбном ищет очевидцев!
Дочь пострадавшего 4 ноября таксиста в Рыбном ищет очевидцев!
в 23:43:02 | Происшествия


 В пятницу 16 ноября на своей социальной страничке пользователь Ольга Новикова разместила информацию, в которой просит откликнуться очевидцев ДТП возле магазина «Чибис» 4 ноября 2012 года по ул. Юбилейной. Как она сообщает после происшествия второй водитель избил первого, в результате тот получил травму головы.



 К данной новости в ленте Ольги подключились другие пользователи, которые стали обсуждать виновность и невиновность участников аварии. Так «иван петров» (скорее всего «фейковая» страничка) сообщает, что пострадавший водитель занимается частным извозом и у него даже имеется шашечка, которую снял после ДТП. Также «иван» считает таксиста виноватым, т.к. тот заехал на остановку магазина и начал разворот, не убедившись в безопасности маневра.
 Одна из версий агрессивного поведения второго водителя на «приоре» такова: в его машине ехал ребенок, который сильно ударился головой. В результате он не выдержал и решил разобраться с отцом Ольги (информация из социальной сети в разделе родственники) «методом лихих 90-х».
 На данный момент обсуждение активно продолжает расти, и люди начинают узнавать всё новые и новые факты произошедшего. А rybnoe.net советует участникам легализоваться, купить детское кресло и помириться, даже если того требует финансового вложения, ведь главное это здоровье, доброта близких и окружающих в независимости от тебя людей.  

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2053 просмотра 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
Да, подруга полдня наблюдала за происходящим, т.к. окна выходят на магазин "Чибис".. Водитель на "приоре" несколько раз курсировал от своей машины к машине второго участника ДТП, и каждый раз распускал руки.. Доставал того из машины и бил.. Так же видели его стоящим с девушкой на остановке, девушка очень переживала, возможно, даже плакала, а он её успокаивал..
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?