Top.Mail.Ru

Двойная сплошная на «горяйновском» повороте. Мнения сторон

Двойная сплошная на «горяйновском» повороте. Мнения сторон
в 10:43:26 | Рыбновский район
 Редакции Rybnoe.Net ответили в пресс-службе ГИБДД по Рыбновскому району, а также водители маршрутных такси №241 Рыбное-Рязань, по поводу двойной сплошной на 172 километре трассы М5 «Урал».
 
На «горяйновском» повороте двойная сплошная. Ответы

 По информации ГИБДД, ошибки в дорожной разметке нет, сделали это для снижения аварийности на этом повороте. Однако сотрудники полиции считают, что это вопрос больше не к ним, и даже не к Рязани, а к организации «Большая Волга», которая находится в городе Пенза - это владелец автодороги «Москва-Челябинск».
 Владелец маршрута №241 Рыбное-Рязань Карев В.В., рассказал нам, что 31 октября 2014 года был направлен запрос в министерство дорожного хозяйства Рязанской области, и на этой неделе в ситуации обещают разобраться. Все водители проинструктированы по вопросу безопасности пересечения двух полос. После решения в министерстве, водители маршруток будут уведомлены как быть дальше, изменять маршрут, либо нет.
 Карев просит пассажиров не ругать водителей, так как они сами находятся в непонятной ситуации. Предприниматель отмечает, что поворот сразу из микрорайона Черемушки был безопасен, нежели разворот на «горяйновском» повороте.
 Данный вопрос был отправлен на e-mail организации «Большая Волга».
 Напомним, что 29 октября на странице «Типичное Рыбное» опубликовали запись о том, что на повороте с трассы М5 «Урал» на д. Горяйново появилась двойная сплошная. Это стало поводом большой дискусcии на Rybnoe.Net.
2277 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?