Top.Mail.Ru

Флешмоб #ЯдомавРыбном от ЖК Алые паруса. Главный приз - Умная колонка Яндекс

Флешмоб #ЯдомавРыбном от ЖК Алые паруса. Главный приз - Умная колонка Яндекс
Флешмоб #ЯдомавРыбном от ЖК Алые паруса. Главный приз - Умная колонка Яндекс
в 17:06:35 | Рыбное
 Скучно сидеть дома? Давайте меняться идеями! Строительная компания Триумф запускает конкурс-флешмоб! Расскажи, чем интересным занят ты, и узнай, чем заняты твои соседи.
 Выложи фото, видео-ролик или просто интересную историю на своей странице с хештегами #ЯдомавРыбном и #жкАлыепаруса. И пришли в личные сообщения группы "ЖК Алые паруса" своё творчество.
 Мы обработаем все ваши идеи и лучшие разместим одним общим постом в группах "ЖК Алые паруса" и Типичное Рыбное и RybnoeNet. Самых необычных и интересных участников мы конечно же наградим ценными призами!
 Главный приз - Умная колонка Яндекс.
 Правила конкурса очень просты: Ты можешь похвастаться достижением в своём хобби: поделкой, рисунком, стихом или песней..., или показать, как работаешь на удаленке из дома, или какое новое блюдо приготовил! Нет никаких ограничений! Главное - чтобы было весело! Мы ждем всех: мам, пап, детей, взрослых и подростков, бабушек и дедушек, и даже ваших питомцев!
 Заявки принимаются до 15 мая.
 И ещё лайфак для тех, кто во время самоизоляции осознал, что пора улучшать свои жилищные условия! Сейчас самое время! Таких низких ставок по ипотеке ещё не было: Сельская ипотека 2,7% ! Обращайся к нам в офис, и мы расскажем, как оформить ипотеку без первоначального взноса! Дерзай!

Планировки и цены: triumf62.ru
+7 (4912) 50-24-51 г. Рязань
+7 (4912) 466-166 г. Рыбное
5177 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?