Top.Mail.Ru

ФСК «Звезда» посетил селекционер и блогер «Толя о футболе»

ФСК «Звезда» посетил селекционер и блогер «Толя о футболе»
ФСК «Звезда» посетил селекционер и блогер «Толя о футболе»
в 19:40:20 | Спорт и здоровье
 23 февраля в Рязань приезжал владелец собственной школы юных талантов футбола, селекционер Анатолий Тарасенко, известный также как блогер «Толя о футболе». В нашем городе он побывал по приглашению организаторов Детской любительской футбольной лиги (один из организаторов Алексей Петухов).
 Встреча с Анатолием прошла в ФСК «Звезда» в городе Рыбное. На неё пригласили юных рязанских футболистов, занимающихся в различных школах города. Также в товарищеских играх участвовали воспитанники Рыбновской школы-интерната, в том числе и две девочки.
 Ребята сыграли несколько товарищеских матчей. По окончании турнира Анатолий пригласил ребят на сборы в Сочи. Также он «взял на карандаш» наиболее талантливых.
 Все участники встречи получили сладкие подарки, а ребятам из школы-интерната Тарасенко подарил футбольный мяч со своим автографом. Для рязанского детского футбола встреча подарила соглашение о сотрудничестве «Толя о футболе» и местной Детской любительской футбольной лиги.
 Анатолий Тарасенко – воспитанник «Динамо». Играл на позиции центрального защитника в командах ПФЛ. В настоящее время завершил карьеру профессионального игрока.
1818 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?