Top.Mail.Ru

Гангстер из города Рыбное с "другом Валерой" прошелся по Рязанской области

Гангстер из города Рыбное с "другом Валерой" прошелся по Рязанской области
в 22:26:10 | Происшествия
Ганстер из города Рыбное Ночью с 5 на 6 января сотрудниками полиции за совершение двух разбойных нападений был задержан 38-летний житель города Рыбное. Награбленное было в виде денег и  "незамерзайки" для любимого авто. 
 По информации сайта сайта УВД по Рязанской области, примерно в 1:50 в селе Кирицы Спасского района к придорожной палатке подошел мужчина. Продавщица вначале приняла его за покупателя. Незнакомец достал пистолет и направил его на перепуганную женщину. Затем он потребовал отдать ему деньги. Продавцу ничего не оставалось, как расстаться с выручкой. Как только злоумышленник ушел, потерпевшая сообщила о нападении в полицию.
 В области был введен план «Перехват», однако до задержания гангстер успел совершить еще одно преступление, отметили оперативники.По сообщению полицейских, на окраине Кириц злоумышленник остановился еще около одной торговой точки, чтобы купить «незамерзайку».    
 Получив пятилитровую емкость, вместо того, чтобы достать деньги, покупатель продемонстрировал пистолет и приказал продавцу помалкивать. Второй потерпевший сообщил, что налетчик скрылся на автомобиле Audi. Это помогло конкретизировать поиски и спустя непродолжительное время разбойник был задержан в Шиловском районе, сообщили в УМВД. В отношение него возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ («Разбой»).

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2238 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
Алексей, спасибо)
avatar
можно поправочку? Гангстер пишется)
avatar
Спасибо,поржал
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?