Top.Mail.Ru

Губернатор Павел Малков посетил Рыбновский район

Губернатор Павел Малков посетил Рыбновский район
Губернатор Павел Малков посетил Рыбновский район
в 10:38:39 | Власть

 23 ноября губернатор Рязанской области Павел Малков провел рабочую поездку в Рыбновский район. Во время визита он встретился с главой администрации района, Еленой Минковой, для обсуждения планов развития муниципального образования, а также для рассмотрения основных проблем, с которыми сталкиваются местные жители. Эту информацию предоставил официальный веб-сайт регионального правительства. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
 По словам губернатора, наибольшее количество обращений и жалоб из Рыбновского района касаются состояния дорог, а также оказания медицинской помощи населению. Он подчеркнул, что в районе существует множество проблем, которые предстоит решить, но также выразил уверенность в наличии потенциала и возможностей для развития в различных сферах.

 Павел Малков также отметил, что жители района озабочены вопросами Жилищно-коммунального хозяйства и ограничениями на строительство в охранной зоне. Он подчеркнул, что Рыбновский район обладает хорошими перспективами для развития, особенно в сельском хозяйстве и туризме, и подчеркнул готовность предоставить необходимую поддержку муниципальному образованию.
 В рамках рабочей поездки Павел Малков посетил локомотивное депо "Рыбное", где встретился с работниками и обсудил вопросы развития транспортной инфраструктуры, электро- и водоснабжения города, а также социальной поддержки, включая меры для многодетных семей. Губернатор также посетил новый филиал Рыбновского детского сада №2 на улице Березовая, который был построен два года назад в рамках нацпроекта "Демография". Детский сад рассчитан на 60 мест, и все его группы полностью оборудованы.
 Также был представлен проект строительства еще одного детского сада на 115 мест на улице Перспективная. В настоящее время идут подготовительные работы, включая формирование котлована и временной дороги. Павел Малков подчеркнул важность обеспечения хорошим оборудованием дошкольного учреждения и благоустройства прилегающей территории в процессе реализации этого проекта. В ходе поездки губернатор также посетил Костинский сельский дом культуры и дом-музей Пироговых.




1837 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

О нас Dyson.