Top.Mail.Ru

Как козочка Муся Камерун на Рыбное променяла

Как козочка Муся Камерун на Рыбное променяла
Как козочка Муся Камерун на Рыбное променяла
в 16:54:35 | Приокская новь
 У гостеприимной хозяйки – главного ветеринарного врача Рыбновской районной ветеринарной станции Ольги Мишиной – обед  как пожар!
 Надо успеть покормить кур разных пород, кошек, собак, фазанов. Летом отряд братьев наших меньших пополнился мини-козочкой Мусей необычной камерунской породы. Не иначе, как специально к грядущему году Овцы (Козы).


 Муся два года жила в одном из хозяйств г. Санкт-Петербурга. В Рыбное ее привезли не так давно. Оказалась Муся элегантной, артистичной, очень ласковой.
 Она живет в отдельном вольере, манеры Муси очень изысканны. Наша Муся уже мама. В октябре  2014 года на свет появился козленок, который теперь живет в Люберцах.
 Все козы хорошо дрессируются, а вот у мини-коз удивительная любовь к людям. Поэтому прописывают их охотно в цирках и зоопарках России, а уж детвора от забавных животных в диком восторге! Ведь мини-козы на редкость коммуникабельны и на любовь к ним отвечают взаимностью.
 Рост Муси 50 сантиметров, весит она около 15 килограммов. Еды ей надо меньше, чем обычным козам. Муся согласна на все: сено, зерно, морковь, вода, свекла, капуста, картошка, сухари. Не отказывается от супа и даже очисток от картофеля.
 Пусть в год Козы наша Муся принесет рыбновцам радость, счастье и надежду!
2058 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?