Top.Mail.Ru

Красотки города Рыбное в «Алых парусах»

Красотки города Рыбное в «Алых парусах»
Красотки города Рыбное в «Алых парусах»
в 12:37:11 | Отдых
 17 августа в рамках конкурса «Мисс города Рыбное 2018» строительная компания «Триумф» провела для участниц фотосессию в новом жилом комплексе «Алые паруса». Мастерство профессионального фотографа помогло девушкам почувствовать себя настоящими моделями.
"Наша компания стремится задавать новый уровень не только качества строительства и обслуживания домов, но также комфортной и культурной жизни в городе в целом. «Триумф» всегда активно участвует в общественной жизни Рыбного, спонсирует городские праздники и устраивает собственные. В этом году нам довелось стать спонсорами конкурса «Мисс города Рыбное 2018». И в качестве подарка устроили девушкам профессиональную фотосессию на территории нашего жилого комплекса «Алые паруса» в образе Ассоль, которая ждет Грея. Они были в восторге от увиденного, радовались и смеялись – а это самая главная награда, когда ты видишь в глазах людей, что твоя работа им нравится", - сообщили RybnoeNet в «Триумфе»

 Строительная компания «Триумф» создала новый формат территории жилого комплекса: уникальные входные группы, ландшафтный дизайн, сказочные скульптуры стали настоящим украшением не только жилого комплекса, но и всего города! Первые счастливые новосёлы уже активно обустраивают свои квартиры! Торопитесь! В первых подъездах свободными остались всего 7 квартир!
 Напоминаем, что выбор «Мисс города Рыбное 2018» состоится 23 августа в 18:00 в Социально-культурном центре.
 Полный фотоотчёт с мероприятия вы сможете найти в группе Вконтакте https://vk.com/album-139659615_255889839
 
2658 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?