Маршрутное такси № 241 снова поедет через новый микрорайон со 2 февраля

Маршрутное такси № 241 снова поедет через новый микрорайон со 2 февраля
Маршрутное такси № 241 снова поедет через новый микрорайон со 2 февраля
в 18:20:13 | Технологи, транспорт

Маршрутное такси № 241 в Рыбном с завтрашнего дня, 2 февраля, возвращается к работе по официальной схеме движения и вновь будет заезжать в новый микрорайон.

Как сообщили жители, маршрутка снова пойдёт через улицы Макаренко, Крымскую, Перспективную и Берёзовую. Таким образом, схема движения будет соответствовать последнему утверждённому официальному маршруту.

Ранее мы сообщали, что на этой неделе маршрут №241 временно работал по сокращённому, старому маршруту. Причиной стали нерасчищенные нормально дороги в новом микрорайоне, из-за чего транспорт не мог безопасно проезжать по утверждённому направлению.

Ситуация вызвала широкий общественный резонанс — в социальных сетях появилось множество сообщений и жалоб от жителей, которые столкнулись с проблемами при поездках на работу, учёбу и по личным делам.

С 2 февраля маршрутка № 241 вновь будет обслуживать новый микрорайон в полном объёме.

312 просмотров 0 комментариев
Читайте также новости Рыбновского района в этом месяце
Всего комментариев: 0
avatar
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?