Top.Mail.Ru

МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном

МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном
в 19:31:43 | Происшествия
МЧС по Рязанской области: два человека госпитализированы при пожаре в Рыбном  Один человек погиб и два отравились угарным газом при пожаре в Рыбном во вторник, 13 ноября, сообщает официальный сайт регионального МЧС.
 Пожар произошел на улице Юбилейная в час ночи. Возгорание возникло от неосторожного обращения с огнем при курении. Огнем повреждена квартира и балконы еще 4-х. Как сообщили в Управлении, погибший – мужчина 1960 года рождения, пострадавшие госпитализированы в ОКБ. На пожаре спасены 2 человека. В тушении принимали 3 пожарных автомобиля.
 Один из героев, не проехавших мимо горя жителей дома №6 - Венедиктов Максим Дмитриевич, сообщает на нашем сайте: "...в районе 24:00 заметил пожар на первом этаже. По домофону никто не отвечал . Я начал кричать на весь двор, чтобы люди открыли окна . На мои крики подбежало 2 человека. Потом мы узнали, что в подъезде лежит девушка (нам сообщила старая женщина). В подъезде ее нашли без сознания. Когда она пришла в себя начала звать сына, мы поняли, что он остался в подъезде. Я шел впереди и освещал путь телефоном. На 2 этаже нашли лежащего ребенка . Мужчина сзади меня взял ребенка и понес его вниз . К этому моменту подъехала пожарная машина и машина МЧС. Я побежал к ним и просил помощи но никто не помог. Я не стал долго ждать и посадил их в свою машину. По приезду в Ж.Д больницу я взял ребенка на руки и побежал в приемный покой. Он был закрыт и я начал выбивать дверь и кричать на всю больницу. Через пару минут дверь открыла работник больницы. Я занес ребенка сказал, что мать с ребенком с пожара в Черёмушках. Пришедший врач возмущался, почему так долго ехала машина. Он позвонил и машину переслали в больницу. Ребенка зовут Чемирёв Артем 4,5 года , мать Чемирёва Екатерина . На следующий день я нашел ребенка в Канищевской детской больнице - 2 этаж 7 палата. Был он там с бабушкой, мать его лежит в Ж.Д больнице. Ребенок жив , чувствует себя хорошо"

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2261 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?