Top.Mail.Ru

Медцентр «Клиника-Сити» в Рязани подожгли. Видео

Медцентр «Клиника-Сити» в Рязани подожгли. Видео
Медцентр «Клиника-Сити» в Рязани подожгли. Видео
в 20:24:26 | Происшествия
 Сегодня, 15 ноября в районе 4:07, произошло возгорание в одном из медцентров сети «Клиника-Сити» г. Рязани. По информации пресс-службы регионального МЧС по Рязанской области пожар площадью 17 квадратных метров ликвидировали в 5:01. Пострадавших нет.
 Как стало известно RybnoeNet возгорание произошло в результате воздействия человеческого фактора. По предварительной информации с камер видеонаблюдения кабинет врача с компьютерным томографом поджег неизвестный, который пробрался в медцентр «Клиника-Сити» на ул. Зубковой. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 Как сообщили в клинике, в связи с произошедшим медцентр на ул. Зубковой теперь закрыт, предварительно до 1 декабря. Однако, пациентам беспокоится не стоит, так как «Клиника-Сити» – крупная федеральная сеть с тремя медцентрами в Рязани. Все посетители будут перенесены в медицинские учреждения на ул. Крупской или Первомайском проспекте. Единственное врачам теперь придётся перерабатывать в ночь.
 Компьютерная томография – самый эффективный способ диагностирования органов грудной полости, легких и бронхов. В медцентре проводили данное обследование для населения с низкодозым облучением, что очень важно в пандемию коронавируса. Мы будем следить за развитием событий.
3487 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?