Top.Mail.Ru

Министр культуры и туризма области посетил Рыбновский район с рабочим визитом

Министр культуры и туризма области посетил Рыбновский район с рабочим визитом
Министр культуры и туризма области посетил Рыбновский район с рабочим визитом
в 11:14:28 | Культура
 С рабочим визитом ряд учреждений культуры Рыбновского района посетил министр Рязанской области Виталий Попов, гдес  руководством администрации муниципального образования обсудили вопросы реализации национального проекта «Культура», региональных программ, а также проблемы деятельности учреждений культуры, сообщается на официальной странице чиновника Вконтакте.
 Посетили Веселевский дом культуры, на базе которого осуществляет свою деятельность и сельская библиотека. В 2018 году у здания были заменены окна и крыша, но фасад и внутренние помещения не ремонтировались со дня его введения в эксплуатацию (с 1968 года). По итогам конкурсного отбора в рамках госпрограммы Рязанской области «Развитие культуры и туризма» данные работы будут осуществлены в 2021 году. Стоимость ремонта составит около 3,5 млн руб.
 В селе Баграмово посетили сельскую библиотеку, расположенную в здании Центра народной культуры. В этом году библиотека отметит свое 105-летие. Учреждение участвует в заявочной кампании национального проекта «Культура».
 В Музее обороны и тыла посетил экспозиции, открытые в 2020 году, – «Вагон Победы» и «Блиндаж».
3238 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Рассчитайте стоимость Mazda CX 30 с выгодами от официального дилера.