Top.Mail.Ru

«Мой край, задумчивый и нежный…»

«Мой край, задумчивый и нежный…»
в 21:35:32 | Культура
«Мой край, задумчивый и нежный…» На фестивале «Мой край, задумчивый и нежный…»  в рязанском Константинове гости смогут понаблюдать за созданием картин сразу двухсот художников. Он пройдет 8 сентября  и по традиции будет приурочен ко дню рождения С.А. Есенина, сообщает сайт  Рязанского комитета по культуре и туризму.
 Программа:
9.30 - 10.00
Регистрация участников.
10.00 - 14.00 Работа фестиваля в с. Константиново.
14.00 - 15.30 Выставка художественных работ.
15.30 - 16.30 Награждение победителей, церемония закрытия фестиваля.
 Напоминаем вам, что автодорога Рыбное-Константиново будет закрыта для движения автомототранспорта на всем протяжении с 09ч.00мин. до 10ч.45мин. и с 11ч.30мин. до 14ч.30мин. Объезд в сторону с.Константиново будет возможен через с.Вакино.
 С 2001 года участниками фестиваля в селе Константиново стали около двух тысяч человек из Московской, Рязанской, Тульской, Ярославской, Владимировской и других областей. В этом году среди них ожидаются профессиональные художники, художники-любители, студенты, учащиеся детских художественных школ, дети с ограниченными возможностями. В течение дня на территории музея-заповедника они будут создавать свои работы по номинациям «Живопись», «Графика» и «Роспись декоративных изделий». Поэтому посетители музея-заповедника получат уникальную возможность увидеть процесс создания картин и пообщаться с самими художниками.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2117 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?