Top.Mail.Ru

Молодежь в Рыбном поздравит «A-Merika»

Молодежь в Рыбном поздравит «A-Merika»
Молодежь в Рыбном поздравит «A-Merika»
в 11:06:30 | Отдых
 25 июня в Рыбном на центральной площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи. Начало в 18:00. Как стало известно Rybnoe.Net на сцене выступит певица «A-Merika».

«A-Merika»
 
 В своем инстаграме Марина Дрождина сообщила, что выпускные и день молодежи она будет праздновать в 17:00 в  г. Дздержинский, а в 20:00 г. Рыбное! Певица всех ждет и отметила, что будет жарко.

Певица «A-Merika»

 Марина Дрождина родилась 21 февраля 1980 года в г. Рязань, а в настоящее время проживает в Москве. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальное училище по специальности хоровое дирижирование; кроме того, в 2005 году стала выпускницей режиссерского факультета Рязанского филиала Московского Государственного Университета Культуры и Искусства и теперь является режиссёром любительского театра.
 В 2002-2004 гг. девушка пела в группе "M and Dance", которую организовала с лучшей подругой Ириной (свой репертуар организовывали самостоятельно: Марина писала музыку, Ира - слова; первое выступление состоялось на дискотеке "Голливуд" - дуэт дебютировал с песней под названием "Автобус"), в 2004-2007 гг. была участницей популярного московского трио "Основной инстинкт", затем решила попытать счастья в проекте по поиску молодых талантов (являющемся аналогом "Фабрики звёзд") - "СТС зажигает суперзвезду", впоследствии являлась одной из солисток стильного женского музыкального коллектива "Королева", а в настоящее время она творит в популярном отечественном герлз-бэнде "Ассорти", куда попала по результатам кастинга, проводившегося в Москве в марте 2011 года.
 Выступая в составе "Ассорти" и посвящая большую часть своего свободного времени концертам, съемкам и репетициям с группой, девушка параллельно стремится к осуществлению своей давней мечты о сольной карьере. С недавних пор Марина Дрождина работает над собственным проектом "A-Merika" ("А-Мерика").
2774 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?