Top.Mail.Ru

На перекрестке с ул. Веселой оставят кирпич

На перекрестке с ул. Веселой оставят кирпич
На перекрестке с ул. Веселой оставят кирпич
 Об этом RybnoeNet стало известно от члена комиссии, который участвовал в разбирательствах с выездом на новом регулируемом перекрестке с ул. Весёлой. Однако, чиновники всё-таки решили позаботиться о жителях, которые проживают в данном микрорайоне.
 По информации собеседника комиссия собралась из членов администрации, полиции, прокуратуры и сотрудников минтранса области из-за коллективного обращения жителей и всплеском негодования в социальных сетях:
 Однако, чиновники проанализировали выезд и приняли решение оставить всё как есть, но помочь людям с объездным путем. В связи с тем, что в периоды час-пик с ул. Весёлой выезжает 18-20 машин, а также расширение дороги с тротуаром потребует больших средств, было предложено полностью заасфальтировать проезд ул. Калинина, чтобы направить поток машин через другой жилой сектор:
 Таким образом, чиновники решили оставить запрет выезда на перекресток с ул. Весёлой, разрешить только въезд, а выезжать весь микрорайон сможет через Калинина по Знаменской. В Администрации подтвердили RybnoeNet такие обсуждения, но сообщили, что в данный момент делать дорогу они там не планируют из-за нехватки средств, плана-графика дорожной карты и приближающейся зимы, но в следующем году такой вариант вполне возможен.
2339 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?