На трассе в Рыбновском районе сотрудники полиции остановили 39-летнего мужчину и женщину, приехавших в Москву из разных регионов. По данным правоохранителей, пара сначала употребляла запрещённые вещества, а затем перешла к их распространению.
Часть партии они оставили в съёмной квартире в Москве, часть спрятали «закладками» в Воскресенском районе, а остальное намеревались привезти в Рязань. По пути их автомобиль был остановлен.
При личном досмотре у женщины обнаружили пять свёртков с различными видами наркотиков. Затем прошли обыски в Москве и окрестностях Воскресенска, по итогам которых из незаконного оборота изъято около 698 граммов веществ.
Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит серьёзное наказание — вплоть до пожизненного лишения свободы.


