Top.Mail.Ru

Начал праздновать! В районе погоней и столкновением с патрульной машиной был задержан нетрезвый водитель

Начал праздновать! В районе погоней и столкновением с патрульной машиной был задержан нетрезвый водитель
в 21:41:41 | Происшествия
Начал праздновать! В районе погоней и столкновением с патрульной машиной был задержан нетрезвый водитель  Около двух часов ночи 23 февраля на дороге между г. Рыбное и с. Константиново сотрудниками ДПС преследовался нарушитель Жигулей 99-ой модели, который не остановился по требованию. У поворота в районе путепровода «девяносто девятую» развернуло, и она столкнулась с патрульной машиной, сообщает сайт ведомства.
 После вынужденной остановки водитель отказался выйти из Жигулей. Один из инспекторов попытался извлечь злоумышленника из машины, но тот тронулся с места, потащив за собой полицейского. Сотрудник успел вовремя среагировать на ситуацию и выдернул ключи из замка зажигания, только после чего автомашина остановилась. Буйного водителя задержали и доставили в отдел полиции. Оказалось, что задержанный, 31-летний рязанец, был сильной пьян. Даже после задержания, уже находясь в отделе внутренних дел, нетрезвый злоумышленник не успокоился. Ударив инспектора ДПС, он попытался убежать из отдела, однако тут же был задержан.
 Теперь, кроме управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и совершения ДТП, мужчине грозит ответственность еще и за физическое сопротивление стражам порядка.
2199 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?