Top.Mail.Ru

Начальник Почты России Рязанской области побывал в Рыбном

Начальник Почты России Рязанской области побывал в Рыбном
Начальник Почты России Рязанской области побывал в Рыбном
в 15:04:14 | Общество и религия
После вчерашнего разноса в социальных сетях, сегодня в почтовом отделение №391112 г. Рыбное на ул. Калинина прошла проверка. Чиновники и руководители, которые не слышали людей с июня месяца решили поработать. Но это и понятно. Впереди выборы, а тема засветилась на федеральном уровне. На место явился даже начальник УФПС Рязанского отделения «Почта России» Олег Вячеславович Прошкин, сообщает Администрация Рыбновского района.

"Работа отделения почтовой связи осуществляется в сокращенном режиме: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.00 и суббота – до 13.00. Задействованы сотрудники других ОПС города Рыбное.
На сегодня идут переговоры с персоналом. С 30 августа оператор почтового отделения на улице Калинина приступит к своим должностным обязанностям.
В сентябре планируется выход еще одного сотрудника, и отделение начнет работать в штатном режиме.
На сегодняшний момент из 193 пенсионных поручений, которые необходимо было выполнить за август, 185 уже доставлены, что составляет 95,8 %. Доставку остальной корреспонденции и печатных изданий по совместительству осуществляют почтальоны других ОПС города Рыбное", - Олег Вячеславович

 Пока тема на слуху, просим начальника Почты России сделать забор в отделении №391112 г. Рыбное на ул. Калинина, а то он уже 2 года, как лежит.

 Напомним, что вчера вышла новость о том, что в Рыбном на почтовом отделении валяются посылки прямо у входа, а через пару часов Почта России сделала официальное заявление, что в отделение на ул. Калинина требуется сотрудник.

3085 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?