Top.Mail.Ru

Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии

Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии
в 16:24:27 | Криминал
Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии   В Рязанской области за 2012 год выявлено около 1000 преступлений по мотивам незаконных оборотов наркотиков. По мнению начальника регионального УФСКН Владимира Буханова поставками занимаются выходцы из Средней Азии.
 Замначальника областного наркоконтроля сообщил, что в 2012 году завершилось предварительное расследование 78 уголовных дел по преступлениям, совершённым в составе организованных преступных групп, цитирует RZN.info
 Учитывая транспортную инфраструктуру, через область проходят каналы-транзиты афганского героина в Центральный и Северо-западный регионы России. При этом, как показывает анализ оперативной обстановки, наркотики в ЦФО, в первую очередь, героин, поставляют выходцы из Средней Азии.
 Также, по словам Владимира Буханова, сотрудники наркоконтроля вместе с региональным УФСИН пресекли 16 фактов поставки наркотиков в исправительные учреждения.
 Кроме этого на смену дезоморфину в Рязанской области приходят «дизайнерские наркотики». речь идёт о сложнозамещённых синтетических аналогах, к которым относятся различные курительные смеси и новые виды порошкообразных наркотических средств –JWH, TMCP, ACBM (N). Замначальника рязанского наркоконтроля сказал, что увеличение предложения синтетических наркотиков ставит перед ведомством задачу по пресечению их распространения.
 Напомним, что декабре прошлого года в Рыбновском районе была пресечена преступная деятельность торговцев при передаче партии героина массой 162г.
2059 просмотров 3 комментария
Всего комментариев: 3
avatar
За детьми нужно следить в первую очередь! Т.к. они больше всего подвержены дурному влиянию. И в Рыбном молодеж активно "дует" в подъездах.
avatar
Не будет спроса, не будет распространителей. Кроме следствий нужно бороться с причинами, причем второе важнее.
avatar
"Наркотики в Рязанскую область поставляют выходцы из Средней Азии" - вот уроды!!
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?