Top.Mail.Ru

Не валите мусор на кладбище

Не валите мусор на кладбище
Не валите мусор на кладбище
в 18:11:11 | Общество и религия
 В редакцию газеты «Приокская новь» пришло письмо от Лидии Андреевны Фирсовой с благодарностью главе города Михаилу Панфилову.
 «Выражаю благодарность главе муниципального образования – Рыбновское городское поселение Михаилу Анатольевичу Панфилову за быстрое решение моей проблемы, да и не только моей.
 Я обратилась к главе города с просьбой помочь в уборке свалки на кладбище. Честно признаюсь, я мало надеялась на положительный исход дела, так как свалка располагалась около леса, подъезда к ней для уборки мусора не было.


 Придя на кладбище в конце мая, я не поверила своим глазам. Я увидела такой порядок! Оградки были освобождены от мусора, появился проход между могилками. Все было сделано аккуратно и культурно. Работа проделана огромная.
 Большое спасибо всем, кто принимал участие в решении моей проблемы, сотрудникам ИП «В.А. Кровяков», обслуживающим городское кладбище, и лично Михаилу Анатольевичу за то, что он не остается равнодушным к проблемам горожан и в особенности пожилых людей.
 А невоспитанным посетителям кладбища хочется сказать: не валите мусор к чужим могилам. Пройдите лишних 10–15 шагов, отнесите мусор в специально отведенные места»
2212 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?